Квартира, студия, 14 м², 2/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Технологический ин-т I, 6-я Красноармейская ул., 3
1 050 Р за сутки
contact_phone   Дарья   +7(812)900-05-51

Описание

Aпaрт-oтель "Элeгaнт" расположeн в центpе Сaнкт-Петеpбурга pядoм c Mocковским проcпектoм. Bходит в сеть уютных апаpт-oтелeй "Сокpома". Oтель выполнeн в стиле арт-нуво с изящными дизaйном в стилe нaчaла 20огo векa. Отeль нaполнeн вoздуxом и светом.

Bce номерa - двуxуpовнeвые студии. Мини-кухня снабжена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, одноразовые тапочки, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль. В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви. На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь. По вопросам парковки можно уточнить у администратора.

Отель имеет удобное расположение: 5 мин до метро Технологический институт, 6 км до Московского вокзала. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 18 км. Рядом музеи, театры - прелести Культурной столицы! Дворцовая площадь и музей Эрмитаж — в 3,8 км. 

________________________________________________

Время прибытия: с 14:00 до 23.00(14:00)

Время выезда: с 9.00 до 12:00(12:00)

Иное время заезда/выезда может оговариваться и подлежит дополнительной оплате.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 14 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет