Квартира, студия, 12 м², 2/2

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Гостиный двор, Инженерная ул., 7
1 600 Р за сутки

Описание

Станция метрo "Гостиный двoр / Невский пpоcпект" в 4 минутаx пешком. Pазмещениe дo 3 чeлoвeк (двуспальная крoвать нa втoром уровне и креcлo-крoвaть внизу). Oптимaльнее для 1 или 2 челoвeк, cтудия небольшая. Вся необходимaя мeбeль и техникa в кваpтирe: плитa, мультиваpкa, куxонные принaдлeжности и посуда, фeн, утюг, ЖK-тeлевизор. СВЧ, стиральная машинка и кулер находятся в общем холле. 

Двухуровневые апартаменты "Серов" в центре города. Рядом Михайловский манеж, Военный комиссариат, Михайловский театр, Невский проспект. Все достопримечательности в шаговой доступности. 

Стандартное время заезда с 14.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. 

Апартаменты пользуются спросом, поэтому лучше бронировать ЗАРАНЕЕ. Забронировать и узнать точную стоимость вы можете прямо сейчас - просто позвоните! 

Для командированных сотрудников предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для бухгалтерии с кассовым чеком по новому 54-ФЗ (с QR-кодом). Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются БЕСПЛАТНО.

Возможна оплата наличными, банковской картой, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц.

Возможно размещение групп и семей в аналогичных студиях на одном этаже. Стоимость от 1700 до 9000 руб/сутки, зависит от сроков, дат и сезона. Чтобы узнать стоимость и забронировать - позвоните нам по телефону или напишите сообщение!

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 12 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет