Квартира, 4-комнатная, 140 м², 2/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Достоевская, ул. Рубинштейна, 3
5 000 Р за сутки
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Пpeдоставляются отчетные документы для комaндирoвочныx. Цена зависит oт сeзoнa, пpaздникoв, срока и кoличеcтвa человек. Возможны скидки и cпeциальныe предлoжeния в зaвисимocти oт спросa и графикa, а также при аpeнде нa меcяц. Pаннeе брoниpoвaниe - нa cpоки oт 5 дней. Пpедоплата - за первые сутки аренды.

ЦЕНЫ

Цена в июне - от 5000 в зависимости от срока, дальше - по ситуации, уточняйте!

8000-9500 - с 28.04.-01.09 и новогодние каникулы с 28.12. по 10.01.

5000-6500 - с 06.11 по 27.04;

5500-7000 - с 01.09-30.10; 

6000-7500 - ноябрьские каникулы;

Вы можете бесплатно позвонить нам на Whаtsарр.

Четырехкомнатные двухуровневые апартаменты в элитном центре на улице Рубинштейна на углу с Невским проспектом в 5 минутах пешком от станций метро "Гостиный Двор" и "Маяковская". Рядом Аничков мост с великолепными скульптурами Петра Клодта, Аничков Дворец, необыкновенный по красоте Дворец Белосельских-Белозерских. Вас не оставят равнодушными набережные реки Фонтанки. По пути следования по Невскому проспекту в сторону Невы - роскошные архитектурные ансамбли прилегающих к Невскому проспекту площади Островского и площади Искусств, Храмы и Соборы. Практически каждое здание представляет историческую или архитектурную ценность. Только находясь в самом центре города, Вы сможете полностью окунуться в ауру романтического Петербурга. От Аничкова моста отправляются экскурсии по рекам и каналам.

Расположена на 2 этаже шестиэтажного дома с лифтом. Вход с улицы. Окна - на улицу. Хорошая парадная с домофоном. Металлическая дверь в квартиру. Платная охраняемая парковка - в 5 минутах пешком.

Общий метраж 140 кв.м. Располагается на двух уровнях. Три спальни - две на первом уровне, одна - на втором; на первом же уровне - комната для отдыха и кухня-столовая. Квартира класса "люкс", полностью благоустроенная и очень комфортная для проживания. К каждой спальне - свой совмещенный санузел. Установлены кондиционеры.

Для Вас - вся необходимая аудио и видеоаппаратура - телевизоры (ЖК и обычный), аудиоцентр, DVD. Кухня-столовая полностью оснащена всем необходимым для хранения и приготовления пищи - к Вашим услугам холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрочайник, тостер, кофеварка, фильтр для воды, кухонные принадлежности.

В наличии - безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, спутниковое телевидение.

В Вашем распоряжении четыре санузла - три совмещенных и один раздельный. Установлена современная газовая колонка. В Вашем распоряжении - стиральная машина, фен, утюг, необходимые туалетные принадлежности и предметы обихода.

Размещение - 6 человек (2+2+2). При необходимости возможно использовать как спальное место диван в гостиной.

Работаем на рынке уже более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 140 м2
Жилая площадь: 64 м2
Площадь кухни: 28 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления