Квартира, 4-комнатная, 140 м², 2/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, набережная реки Мойки, 95
8 000 Р за сутки
contact_phone   Жанна   +7(921)553-63-50

Описание

Добро пожаловать в роскошные просторные апартаменты в двух шагах от Исаакиевской площади с потрясающим видом на реку Мойку!
Вблизи расположено множество знаменитых достопримечательностей (менее чем в 2 минутах - Исаакиевский собор, в 10 минутах - Дворцовая площадь, Зимний дворец и Невский проспект, около 3х минут до Медного всадника), а также большое количество баров, ресторанов и кафе на любой вкус.
Идеальный вариант как для путешествующих в компании до 6 человек, так и для двух-трёх гостей.
Апартаменты находятся на втором этаже трехэтажного особняка 19 века (140 кв. м.) и включают в себя 3 спальни, общее пространство гостиной и кухни, 2 санузла с ванной и душем. В кухне есть вся необходимая посуда и техника (плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер, чайник, кофе машина Nespresso). В просторной гостиной - камин, большой кожаный диван Natuzzi, ТВ (смарт телевидение). В спальне – кровать комфортного размера для двоих с теплым одеялом и постелью. В двух дополнительных спальнях кровать с рабочим столом, раскладное кресло кровать, раскладывающийся диван на двоих и детская кроватка. В вашем распоряжении удобные встроенные шкафы для одежды. В ванной найдете мягкие полотенца, и другие банные принадлежности. Пароль от бесплатного WiFi доступен при заселении.

Апартаменты подойдут для краткосрочного и длительного проживания как на период командировки, так и во время отдыха.
Не сдаётся для проведения вечеринок.
Сдаётся на период от трёх суток.
За месяц - 130 тыс руб + сохранный депозит

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 140 м2
Жилая площадь: 100 м2
Площадь кухни: 18 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет