Квартира, 2-комнатная, 90 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Маяковская, ул. Марата, 8
3 200 Р за сутки
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Предocтaвляютcя отчeтные документы для комaндирoвочныx. Ценa зависит от cезoнa, пpaздникoв, срокa и кoличecтва чeлoвeк. Bозмoжны скидки и cпeциaльные пpeдлoжeния в зaвисимоcти oт спpoсa и гpафикa, а также при аpeнде нa меcяц. Pаннeе бpoниpовaние - на cpоки oт 5 днeй. Пpедoплaта - за первые сутки аренды. ЦЕНЫ

В связи с ситуацией цены могут отличаться, уточняйте!

3500-6500 - с 01.06.-01.09 и новогодние каникулы с 28.12. по 10.01;

2800-3600 - с 06.11 по 27.04;

3000-3800 - с 01.09-30.10;

3500-4000 - ноябрьские каникулы; 

Вы можете бесплатно позвонить нам на Whаtsарр.

Просторные двухкомнатные апартаменты бизнес-класса на улице Марата в 2 минутах пешком от Невского проспекта и станции метро "Маяковская". Рядом - Московский вокзал. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Поблизости - крупные торгово-развлекательные центры "Стокманн", "Галерея", банки, клубы, бутики, множество кафе, ресторанов и все необходимые службы быта. Рядом с домом - супермаркет "Лайм", магазин "24 часа".

Расположены на 1 этаже пятиэтажного дома. Вход со двора. Двор закрытый, просторный. Камеры видеонаблюдения на улице и во дворе. Парадная после ремонта. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят во двор, в квартире уютно и тихо. Круглосуточный паркинг - в ТРЦ "Стокманн", "Галерея".

Общий метраж 90 кв.м. Гостиная 25 кв.м, пространство второй комнаты 27 кв.м условно разделено стеклянной перегородкой на две спальные зоны; кухня 9 кв.м. Новый качественный ремонт ( август 2014г.). Стильные, комфортабельные апартаменты с интересными интерьерными решениями и оригинальной планировкой. Просторные комнаты, высокие потолки ( 3,5 м), большой холл. В Вашем распоряжении - вся самая современная техника и предметы обихода, три санузла. В наличии - ЖК-телевизоры в каждой комнате, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, стиральная, сушильная и посудомоечная машины, пылесос, электрообогреватель, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

В квартире 3 санузла - два совмещенных ( с душевой кабиной и с душем) и гостевой. Душевая кабина - с гидромассажем. Установлена современная газовая колонка, оборудованы теплые полы ( в санузлах, в коридоре и на кухне).

Размещение до 8 человек ( три двуспальные кровати и очень широкий диван в гостиной).

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. У нас большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Параметры объекта

Спальные места: 8
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет