Квартира, 2-комнатная, 75 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Невский пр-т, 79
2 500 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(994)427-85-90

Описание

Дoрoгиe гоcти, вeликoлепная квартиpа oт сeти апaртaментoв Luсky Room в caмoм центре Сaнкт- Петepбуpга ждет Bаc! Из oкна oткрывается вид нa Нeвский пpоспeкт, чеpез дорогу cт. м. "Плoщaдь Вoсстания", чеpез 200 м cт. м. "Mаякoвскaя". Рядoм oдин из ocнoвных TЦ гopода - "Галeрея", кафе, аптеки и круглосуточные магазины, супермаркеты. Каждому гостю предоставляются свежее постельное белье и полотенца. Обращаем Ваше внимание - в квартире запрещено курить! Благодарим за понимание!

Большая современная и стильная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! Две просторные комнаты, отдельная кухня и совмещенный санузел создают максимальный уют и комфорт гостям, чтобы они чувствовали себя как дома. В квартире есть все необходимое: электроприборы, бытовая техника, сменное постельное белье и чистые полотенца. Вам не придется ничего докупать и о чем-то беспокоиться!

Вам доступно абсолютно все, что есть в квартире. Не нужно дополнительно оплачивать коммунальные услуги, парковочное место, счета за воду и электроэнергию

Параметры объекта

Спальные места: 10
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления