Квартира, 2-комнатная, 70 м², 5/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Наличная ул., 48к1
2 800 Р за сутки
contact_phone   Наталья   +7(967)344-98-26

Описание

Пpeдoстaвляютcя отчeтные документы для комaндирoвочныx. Цена зaвиcит от cезoнa, пpaздникoв, срока и кoличеcтвa человек. Возможны скидки и cпeциальныe пpедлoжения в зaвиcимоcти oт спpоса и гpaфика, a тaкже при aрeнде нa меcяц. Pаннee бpoниpованиe - нa cpоки oт 5 дней. Пpeдoплата - за первые сутки аренды.

ЦЕНЫ

3500-6500 - с 28.04.-01.09 и новогодние каникулы с 28.12. по 10.01;

2800-3200 - с 06.11 по 27.04 ;

3000-3500 - с 01.09-30.10;

3200-3800 - ноябрьские каникулы;

Вы можете бесплатно позвонить нам на Whаtsарр.

Двухкомнатные апартаменты в престижном благоустроенном районе, выходящем к Финскому заливу. Ст. м. «Приморская» - в 10 минутах пешком. До центра города и главных достопримечательностей - 2 остановки на метро. В ближайшем расположении - выставочный комплекс «Ленэкспо» , пассажирский порт «Морской фасад» , гостиница «Прибалтийская» , аквапарк «Вотервиль» . Непосредственно рядом с домом - продуктовый гипермаркет, кафе и рестораны. Находятся на 4 этаже девятиэтажного нового дома. Закрытый двор с охраной и видеонаблюдением; функционирует служба консьержей. Вход - со двора. Подъезд с домофоном, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят на Наличную улицу, стеклопакеты с шумоизоляцией и застекленная лоджия - в квартире тихо. По предварительной договоренности возможно парковочное место. Метраж 70 кв. м. Просторные, светлые, стильные апартаменты, полностью оснащенные всем необходимым для Вашего комфорта. Интересные дизайнерские и цветовые решения интерьера. В Вашем распоряжении - гостиная, объединяющая два пространства ( зону отдыха и кухни) и имеющая выход на лоджию, и полноценная спальня. В наличии вся бытовая техника и предметы обихода - ЖК-панель, холодильник, СВЧ, электрочайник, стиральная машина, утюг, фен, бытовые принадлежности. Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное ТV. Совмещенный санузел, с зоной душа и гигиеническим душем. В ванной комнате - полы с подогревом. Оборудованы бойлер и полотенцесушитель. В квартире возможно комфортное размещение 4 человек. Возможно доп. спальное место - односпальная раскладная евро-кровать.

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Параметры объекта

Спальные места: 5
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 70 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет