Квартира, 2-комнатная, 69 м², 3/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь А. Невского II, Кременчугская ул., 9к2
1 500 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(911)268-31-32

Описание

Kвaртиpа нaхoдится в новом жилом кoмплекcе «Цapcкая cтолица», котopый pacположен в центpе Caнкт-Пeтербуpга у Moскoвского вокзaлa, в двуx шагax от Hевcкого пpoспектa. Bce глaвныe доcтопpимeчатeльнoсти Caнкт-Пeтepбурга находятcя в шaговoй доступности. В близи расположены два крупнейших торговых центра – «Галерея» и «Стокманн». В жилом комплексе расположен круглосуточный супермаркет «Лайм». Закрытый охраняемый двор с видеонаблюдением, консьерж, детская площадка. Рядом с домом парковка.

Благоустроенный и охраняемый двор, чистая парадная. Спокойствие и безопасность проживания вам обеспечат круглосуточные видеонаблюдение и профессиональная служба консьержей. Есть застекленная лоджия, лифт.

Современная планировка, просторные комнаты, большая кухня делают квартиру просторной и очень солнечной.

Сан. узел раздельный. В квартире есть все для комфортного проживания: водонагреватель (в случае отключения горячей воды), встроенная кухня, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ печь, утюг с гладильной доской, Wi-Fi, ноутбук, фен, посуда и принадлежности, постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага).

Спальных мест 5 (2+2+1). Также, при необходимости, мы можем предоставить нашим гостям детскую кроватку. Проживание без животных.

Цена зависит от кол-во проживающих, кол-во дней бронирования, праздничных дней и сезона В квартире курить запрещено

.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 69 м2
Жилая площадь: 46 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления