Квартира, 2-комнатная, 65 м², 5/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Сенная площадь, Садовая ул., 32/1
3 000 Р за сутки

Описание

Эта oтличнaя квapтирa расположeна в cамом центре Петербургa, нeдaлeкo от Сенной плoщади (мeтpo : Садoвая, Cпaсcкая, Сенная - 3-4 минуты пeшкoм) и oт Нeвcкогo прoспектa ( мeтро : Heвcкий пpocпект, Гoстиный Двop, Кaнaл Грибоeдoвa - 8-10 минут пешком). 

Все доcтoпримeчательности Петербурга в пешей доступности.

В квартире только что выполнен качественный ремонт. Квартира большая 65 кв.м, светлая, в комнатах большие окна- стеклопакеты. В квартире 2 спальни, кухня-столовая и большая прихожая. В одной спальне этой квартиры стоят две полуторные кровати рядом (90*200 см), над кроватями два бра (подсветка для чтения), две прикроватные тумбочки. Перед кроватью на стене ЖК телевизор. Есть шкаф для одежды и белья, туалетный столик с зеркалом и стул. Во второй спальне стоит двуспальная кровать,два кресло-кровати, удобные для взрослых. Есть стол, два стула, шкаф для одежды и белья с зеркалом. ЖК телевизор на стене перед кроватью. 

Кухня отдельная, полностью оборудованная всем необходимым: газовая плита (панель) с электроподжигом ( спичками пользоваться не надо), холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда, обеденный стол, два стула и две табуретки. В квартире раздельный санузел: ванная комната и туалет, есть стиральная машина.

Цена от 3000 до 6000 рублей в сутки указана за квартиру за 4 человек и зависит от сезона, праздничных и выходных дней, количества дней проживания. 

Внимание !

Цена 3000 указана на апрель за 4 человек на сроки от 10 дней. На 5-9 дней по 3200, более короткие срок -3400, на 1 ночь 3500. В мае уже дороже.

За дополнительных 5-го, 6-го человек доплата по 500 рублей за каждого. Кроме оплаты за проживание при заселении вносится залог за ключи и имущество 3000 рублей, которые возвращаются при отъезде. 

Если Вы хотите забронировать квартиру, напишите, пожалуйста, письмо на еmаil. Или звоните по телефону. 

Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 65 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления