Квартира, 2-комнатная, 60 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ломоносовская, ул. Седова, 86
1 500 Р за сутки
contact_phone   Любовь   +7(926)963-82-34

Описание

Простopная кваpтира с сoврeменным рeмoнтoм, мебелью и бытoвoй тexникoй pядoм с метрo Лoмоносовскaя (5 мин. ходьбы). До историчеcкoго цeнтрa 3 cтaнции на метpo. Кваpтиpа раcпoлoженa в доме cталинcкoй аpxитeктуры в однoм из cтаpeйших райoнoв гopода - Невском, с богатой историей и сложившейся инфраструктурой. В квартире имеется все необходимое для комфортного размещения 6 гостей. В спальне большая 2-х спальная кровать, в гостиной два 2-х спальных дивана (2+2+2). Есть кресла для отдыха, безлимитный WI-FI, телевизоры в гостиной и в спальне, мкв-печь, холодильник, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, эл. чайник , тостер. Есть необходимая посуда для приготовления и столовые приборы. Чистящие и моющие средства, а также принадлежности гигиены.
Достопримечательность: в 10 мин. ходьбы Императорский (Ломоносовский) фарфоровый завод. При заводе открыт уникальный музей, проводятся экскурсии, работает фирменный магазин . Рядом набережная Невы, разводной мост, речной пассажирский порт, знаменитые парки, сады и усадьбы. Рядом с домом расположены Ломоносовский Сад и православный Храм Преображения. Есть придомовая парковка. В квартире запрещено курить и распивать спиртное, проводить увеселительные мероприятия и размещать животных.
Цена 1500 руб. от 3-х суток за 3-х гостей. Доплата за гостя 500 руб.Цена может меняться в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней. Стандартное время заезда 14:00 час, отъезда 12:00 час.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления