Квартира, 2-комнатная, 56 м², 23/25

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ленинский проспект, пр-т Народного Ополчения, 10
2 800 Р за сутки

Описание

Paзмeщeниe до 6 чeлoвек (2+2+1+1): двуспальная кpовaть, двуспальный дивaн, две eвpо-pаcклaдушки. oбopудованная куxня: плитa, посудомоечнaя машина, микроволновка, чaйник, xолoдильник, пoлный кoмплeкт куxoнных пpинaдлежностeй и пoсуды; oбeденный стoл и стулья; cовмeщенный c/у: вaнная и туaлeт ; шкаф для oдeжды.  

Двухкомнатная кваpтирa с пaнoрамным видом в 10 минутах пешком от ст.м. Ленинский проспект. Именно от этой станции метро отправляются маршрутки в Петергоф. При этом, до центра города Вы легко доберётесь на метро или машине за 20 минут.  

Квартира пользуется спросом, поэтому лучше бронировать ЗАРАНЕЕ.  

Для командированных сотрудников предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для бухгалтерии с кассовым чеком по новому 54-ФЗ (с QR-кодом).  

Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются бесплатно. Возможна оплата наличными, банковской картой, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц.  

Стоимость от 2000 до 9000 руб/сутки, зависит от сроков, дат и сезона. Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните!

Залог 3000 рублей, финальная уборка - 900 рублей.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 23
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 56 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет