Квартира, 2-комнатная, 56 м², 2/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Гончарная улица, 25
2 500 Р за сутки
contact_phone   Александр   +7(921)086-66-46

Описание

Дом с апартаментами по улице Гончарной является Памятником архитектуры. Построен в первой половине XIX века, в 1830 году. Является одним из домов, спроектированным архитектором Арефьевым А. А. в стиле классицизма. 

Улица Гончарная упирается в Площадь Восстания вместе с Невским проспектом. До метро площадь Восстания 600 метров пешком. Квартира находится на 2-ом этаже 3-х этажного дома.

Дом имеет собственный дворик. Во дворе всегда тихо.

Припарковать свой автомобиль вы можете под окном апартаментов в закрытом дворе. Лишних машин там не бывает. Ключи от ворот имеются только у владельцев квартир. При заезде мы выдаем ключи от квартиры и ключи от ворот для проезда автомобиля.

Отличие данных апартаментов в том, что дом расположен в задней части двора. И поэтому в квартире всегда тихо. Шума машин, ночных гуляний и свадеб не слышно. Это значит, что вы сможете спокойно выспаться после длительных прогулок по Питеру.

В квартире имеется отдельно спальня с двуспальной кроватью 160 на 200 и отдельно гостиная с двуспальным диваном и двуспальным надувным матрасом INTEX. Кухня расположена в гостиной. Имеется большой обеденный стол, где вы сможете собраться все вместе, обсудить предстоящие экскурсии и поделиться впечатлениями от отдыха. 

В течение всего вашего пребывания у нас в гостях, я всегда нахожусь на связи. Ночью мой телефон работает, как и днем. Вы можете звонить мне по Whats App и другим приложениям. Если вы в роуминге, то это будет бесплатно. Wi-Fi работает хорошо.

Мы с семьей так же, как и вы, любим путешествовать. Любим домашний комфорт и уют. И не только получать, но и создавать его. Именно поэтому, когда вы приезжаете к нам на отдых, мы работаем.

Центральный район входит в число районов, составляющих историческое ядро Санкт-Петербурга (почти вся его территория застроена до 1917 года). Он расположен в центральной части города, на левом берегу Невы. По возрасту жилой застройки это самый старый район Петербурга.

В Центральном районе сосредоточено множество памятников истории и архитектуры, музеи, театры, высшие учебные заведения. Именно здесь размещаются и здания органов исполнительной власти – администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также посольства и представительства многих стран.

Цена включает размещение для 2 человек. От 2 суток. Wi-Fi есть.

Квартира не сдаётся для организации праздников и гостей с домашними животными. В квартире не курят. Звоните, пишите Whats App, Viber. Все обсудим.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 56 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 26 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления