Квартира, 2-комнатная, 51.1 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Маяковская, Невский проспект, 82
1 999 Р за сутки

Описание

Французская евродвушка на Невском проспекте.

Прекрасная квартира со своим неповторимым французским стилем и утонченной атмосферой в самом сердце Петербурга ждет гостей!

Квартира сдается на срок от одних суток (на период белых ночей и новогодних праздников – от трех суток) и прекрасно подходит для небольшой семьи или компании друзей, которые хотят расположиться в самом центре Петербурга.

Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома, окна выходят в тихий закрытый двор. Если вы приехали на машине, во дворе есть закрытая парковка, которой можно воспользоваться.

Достопримечательности города находятся в пешеходной доступности, метро «Маяковская» и Московский вокзал в 4-8 минутах ходьбы. (до станции «Маяковская» 4 минуты пешком (450м), до станции метро «Площадь Восстания» 8 минут пешком (600м)). Разнообразие культурного, гастрономического, прогулочного и клубного отдыха в дух шагах от дома!

А еще бесплатный wi-fi, телевидение, кондиционер, посудомоечная машина, микроволновка, мультиварка, чайник, холодильник, стиральная машина, сушилка для одежды, душевая кабина с гидромассажем, гладильная доска, утюг и пылесос)

В вашем распоряжении все кухонные принадлежности, посуда, чай, кофе и сахар. Зонтики в шкафу и карты с достопримечательностями города позволят любой Петербургский день провести с пользой и в хорошем настроении.

В квартире одна спальня, одна гостиная евро, совмещенная с кухней, ванная комната и коридор. Спальные места: 1,5 спальная кровать, 1,5 спальный диван.

Мы предоставляем постельные принадлежности согласно количеству гостей, к вашему приезду все кровати заправлены, полотенца и туалетные принадлежности разложены, произведена качественная уборка квартиры.

Все необходимое для комфортного проживания в наличии для наших гостей!

Единый расчетный час на заселение – 12:00, на отъезд – 14:00. Раннее прибытие и поздний отъезд возможны по дополнительному согласованию.

В квартире запрещено курение, проведение мероприятий и торжеств, пребывание с животными осуществляется за отдельную плату. Страховой депозит за обеспечение сохранности квартиры – 3000р.

Звони или бронируй

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления