Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обводный канал, улица Черняховского, 11Б
3 500 Р за сутки
contact_phone   Екатерина   +7(911)922-36-77

Описание

Прекрасная двухкомнатная квартира класса стандарт рядом с Невским проспектом. До Дворцовой площади,Эрмитажа,набережных Невы- 15-20 минут прогулочным шагом. Вы будете находиться в самом центре основных достопримечательностей Северной столицы. Рядом-все основные театры,концертные залы,кафе,рестораны,ночные клубы,торговые центры.
Квартира находится на 2 этаже 5 этажного дома. Подъезд закрытый,с домофоном. Вход со двора. парковка во дворе. Общий метраж квартиры 45 метров кв. Мебель новая.Полностью благоустроена.
В Вашем распоряжении: холодильник, телевизор, СВЧ-печь, электрический чайник,газовая плита с электрической духовкой, стиральная машина и все необходимые бытовые принадлежности. Раздельный санузел. Душевая кабина. Подключен WiFi.
В квартире запрещено курить.
Так же можно разместиться на дополнительном месте.
Квартира идеально подойдет для путешественников,туристов,которые планируют визит в Санкт-Петербург с целью знакомства с достопримечательностями,ведь большинство из них в пешей доступности. Квартира так же подойдет для деловых людей,так как в непосредственной близости от квартиры расположены бизнес-центры,банки,коворкинг-центры.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 20 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления