Квартира, 2-комнатная, 48 м², 1/16

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, улица Кораблестроителей, 35
1 800 Р за сутки
contact_phone   вика   +7(921)970-66-93

Описание

Cдaм oчень уютную, cветлую кваpтиру, находящуюcя на o.Декaбpистов (м.Примoрcкaя). B квapтиpе был сделaн кaпитaльный pемонт лeтом (2018г.). B двух комнaтax ecть вcё нeобxoдимoе: двуcпальный диван, двуcпaльная кровать c oчень хорoшим oртoпедичecким матрaсoм, шкaфы, тeлeвизoры, интepнет, постeльнoe бeльё и полотенца. Уютная кухня с микроволновой печью, холодильником, газовой плитой. Имеются фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья. Дом имеет два выхода - на улицу и во двор. Что очень удобно. И там и там имеются места для парковки автомобилей. Во дворе много зелени, детских площадок. Через двор пролегает очень удобный и короткий (10мин. пешком) путь к метро. Выход со стороны улицы обеспечивает быстрый доступ к магазинам, аптеке, медклинике, всевозможным ресторанам, барам, кафе, фитнес центру, Сбербанку, автобусной остановке, 5-10 мин. пешком до Финского залива с прекрасным видом, чуть больше до морского порта и тд.
До Невского пр. и основных достопримечательностей 2 остановки на метро.
Через мост Бетанкура за 10-15 мин. можно доехать до Зенит Арены, Петроградской стороны, Крестовского острова, Парка 300-летия, парка Аттракционов, за 30-40 мин. до Петергофа с его живописными парками, Стрельны с резиденцией президента, до аэропорта Пулково.
В десяти минутах езды на автомобиле и 20 на маршрутном автобусе 42 находится, наверное, самая главная святыня Санкт-Петербурга - Часовенка с мощами Святой Ксении Блаженной Петербургской. Во истину уникальное место, намоленное, с удивительной энергетикой и притягательностью Святой Земли. Побывав здесь единожды, хочется возвращаться обратно вновь и вновь. Поэтому Часовня стала настоящим местом Силы не только для православных паломников, но и для туристов со всего мира.
Квартира находится на Васильевском острове, который по праву называют Санкт-Петербургом в квадрате. Невозможно перечислить все исторически значимые места, которые находятся на острове, практически каждый дом старой застройки является объектом культурного наследия. В 10 минутах езды на автомобиле находится знаменитая Стрелка Васильевского острова, один из самых завораживающих ансамблей нашего города. Недалеко от Стрелки вы найдёте большое количество музеев, дворцов, потрясающий вид с набережной Васильевского острова. Здесь же располагается знаменитая Кунсткамера Петра первого, единственный в мире музей-ледокол Красин, действующий и ныне, и огромное количество исторически значимых зданий, дворцов и музеев.
Квартира расположена в невероятно удобном месте и для желающих культурно провести досуг, и для желающих спокойствия и тишины.
Наличие паспорта обязательно.
Проживание с животными и большой компанией оговаривается отдельно.
Курение в квартире строго запрещено.
Возможна аренда на длительный срок. Стоимость 30 т.р.+КУ в месяц.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет