Квартира, 2-комнатная, 45 м², 3/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Политехническая, пр-т Тореза, 40к2
1 100 Р за сутки
contact_phone   Евгений   +7(921)951-02-19

Описание

Xoтитe снять квaртиpу посуточно без пoсpедников pядом c метpо в Выбopгcкoм pайоне? Тoгда звoнитe пpямо сeйчаc!

Ужe сeйчас на время каpантина, самoизoляции и майских праздников Bы можетe сменить oбстaновку и пoжить xоть нecколько днeй в уютнoй квaртире с домaшней oбcтaнoвкой!

Сдаётся двухкомнатная квартира (апартаменты). Я - собственник. (Без комиссии, не агентство!)

Тёплая, уютная, ухоженная квартира после капитального ремонта в 10-ти минутах ходьбы от станции метро площадь Мужества или Политехнической на проспекте Тореза.

В квартире есть все удобства (для аренды на сутки): чистые постельное белье и полотенца, полноценная кухня со всей посудой и утварью, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита, духовка, бесплатный(!) интернет Wi-Fi, угловой шкаф, 2 стеллажа в комнатах, комод, настенные и напольные вешалки, 2 комфортных двуспальных дивана (4 спальных места).

Звоните чтобы посмотреть квартиру вживую или забронировать на интересующие вас даты!

Комнаты раздельные, есть балкон. Раздельный санузел. Окна выходят на тихий зелёный двор. Тихие соседи. В квартире не курят! Без животных.

Рядом парк Сосновка, тренажёрный зал, озера, школы, детские сады и все необходимые магазины, развитая транспортная инфраструктура, рядом выезд на КАД. Не далеко расположены Центр плавания на ул.Хлопина 10, 122 и Областная клиническая больница, клиника им. Алмазова, Педиатрический медицинский университет-детская клиника, Лесотехническая Академия. В пешей доступности Парк Сосновка, Санкт-Петербургский Политехнический Университет, Военная академия связи им. С.М.Буденного, дача Бенуа. До центра города (Невского проспекта и «Золотого треугольника») 10 минут на метро по красной ветке метро!

В качестве арендаторов вижу славян - граждан РФ, семью или пару (возможно с детьми, без животных). Вы можете снять квартиру посуточно, так и на длительный срок.

Аренда квартиры посуточно на любой срок от двух дней. Залог 2000 руб. за ключи (возвращается в обмен на ключи и порядок в квартире при выезде).

Провожу тщательную дезинфекцию и проветривание после заселения. Соблюдаю дистанцию, ношу маску, обеспечиваю бесконтактную передачу ключей.

Звоните уточнить детали прямо сейчас, буду Вам рад!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления