Квартира, 2-комнатная, 40 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лиговский проспект, Лиговский пр-т, 84/2
1 600 Р за сутки
contact_phone   Евгения   +7(951)686-38-40

Описание

Нaша квaртиpa pасположeна в иcтоpичeскoм цeнтpе, a тaкжe вблизи ocнoвных инфраcтpуктур города. Hедалеко Невский пpocпект, a cледoвaтельнo pазличныe музeи и памятники aрхитeктуpы. Bокpуг дoма мнoжеcтвo кафe, pестоpанoв, и ceтевых продуктoвых магазинов. Поблизости крупнейший торгово-развлекательный центр города «Галерея», в котором любители шопинга не будут разочарованны.

Прямо напротив нашего дома, вход в метро "Лиговский проспект", что даст вам возможность легко добраться до любого места в городе. К тому же, железнодорожные вокзалы тоже можно сказать рядом. Московский вокзал находится в пешей доступности, до Витебского вокзала две остановки на метро, а до Ладожского три, это станет дополнительным преимуществом для тех, кто приезжает в наш город на поезде.

Наша стильная двух комнатная квартира находится на последнем 4 этаже в доме выполненном по проекту архитектора В. Ф. фон Геккер. Квартира выгодно отличается от многих других оригинальной планировкой, дизайнерским ремонтом и приятной атмосферой. В квартире много окон и широких подоконников, на которых удобно сидеть, смотреть на улицу и любоваться суетой нашего красивого города. В наших апартаментах есть все необходимое для комфортного пребывания. В спальне большая двуспальная кровать с толстенным матрасом, на которой вам будет сладко спаться. В гостиной удобный диван с широким подлокотником, на котором вечером можно расслабится перед телевизором. Этот диван раскладывается, и на нем с комфортом могут разместится еще два человека. Продуманная кухня и белый круглый обеденный стол помогут вам насладится любимыми блюдами в компании близких вам людей.

Наши апартаменты идеально подойдут как для деловых поездок, так и для не забываемого отдыха в нашем потрясающем городе.

Цена за аренду квартиру зависит от сезона, дней недели и количества проживающих людей. Пожалуйста уточняйте цену и свободные дни по телефону. При заезде берется обеспечительный депозит, в размере стоимости проживания за сутки, который возвращается по окончании договора аренды квартиры.

В нашей квартире категорически запрещено курить и устраивать вечеринки.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 40 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления