Квартира, 2-комнатная, 100 м², 7/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Парк Победы, пл. Чернышевского, 2
6 000 Р за сутки
contact_phone   Рафаэль   +7(921)932-14-54

Описание

Kваpтира бизнec клaсса! Тeрpаса c баpбeкю, джакузи , дейcтвующий дpoвянoй кaмин! Квартирa рaспoлoжeнa в шагoвой дocтупнoсти oт мeтрo Пapк Победы, паpк для прогулок, множeствo магазинoв , кафе , рeстoрaнoв, СKК кваpтиpa cдаётся от 3 сутoк. Taкже беpётcя депозит 5000₽ . Вечеринки и иного рода мероприятия ИСКЛЮЧЕНЫ!!!

В квартире есть все самое необходимое - бытовая техника, постельное белье и полотенца, фен, утюг с гладильной доской, интернет и многое другое.

Условия:
От 3х суток. Стоимость указана минимальная и может меняться в зависимости от конкретных дат, сезонной наценки и срока проживания.
Стандартный заезд - с 14:00, выезд - до 12:00. Также можно оформить ранний заезд/поздний выезд с доплатой за полсуток.
Для гарантии бронирования требуется предоплата за первые сутки.так же берётся дополнительная плата за финальную уборку 1000₽

В день заселения с Вами будет заключен договор, необходимо  иметь при себе паспорт. При заселении взимается возвратный залог в размере 1 суток проживания. Сохранный депозит берется за  вверенные Вам ключи, сохранность имущества и соблюдение правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено.

Ждем встречи с Вами!))

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 100 м2
Жилая площадь: 87 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления