Квартира, 1-комнатная, 75 м², 3/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Невский пр-т, 146
2 200 Р за сутки
contact_phone   Екатерина   +7(996)762-50-76

Описание

Cдам квaртиру от 2-ех суток.
Кваpтирa рассчитана для тpеx гocтeй.
Cвeтлая и простoрнaя 1-комнатнaя квapтиpa с видом на Hевский пpoспeкт нахoдитcя в иcтopичecкoм цeнтpe Петepбуpга рядом c Алeкcандpа Невcкoй Лaврой, в 5 минутаx от Moскoвскoго вокзала и ст. м. "Площадь Восстания", в 7 минутах от метро "Площадь Александра Невского". Метро Маяковская 10 мин. и метро Гостинный Двор 20 мин. ходьбы.

В 10 мин. ходьбы Аничков мост, набережная реки Фонтанки, Летний и Таврический сад. Вблизи находятся Эрмитаж, Исакиевский собор, Казанский собор, магазины ДЛТ, ТЦ Галерея, Стокман, супермаркет Рrismа, минимаркеты 24ч, банки.
Множество ресторанов на любой вкус и бутиков с известными мировыми брендами расположены по соседству. В шаговой доступности основные достопримечательности города: театры, музеи , дворцы.
Участок Невского проспекта от площади Восстания до Александро-Невской лавры, где находится квартира неофициально называют Старо-Невским. На нем одностороннее движение и небольшое количество людей по сравнению с началом проспекта.
Гранитная плитка на тротуарах и всегда чисто.
Кофейни, свежая выпечка, блестящие витрины магазинов и потрясающая атмосфера Невского проспекта создают ощущение праздника и восхищения в любое время года!

Общая площадь квартиры 75 метра, высота потолков - 4 метра, жилая комната 25метра, кухня 18м.

В спальне роскошный итальянский гарнитур и есть вся необходимая бытовая техника (плазменный телевизор, газовая плита, микроволновка, посуда, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, постельное белье с банными принадлежностями), чистящие и дезинфицирующие средства.

Парковочное место для а/м в закрытом дворе.
Подключен высокоскоростной интернет wi-fi и охранная сигнализация.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления