Квартира, 1-комнатная, 50 м², 8/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, полтавский проезд 2
2 200 Р за сутки
contact_phone   Сергей   +7(965)769-43-19
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

квартира в самом центре Петербурга! Полтавский проезд 2/Кременчугская ул. 9. Находится в 8 минутах пешком от Московского вокзала, до Невского проспекта 500 метров. Очень комфортная, уютная и просторная квартира! Близость от метро Площадь Восстания, 8 мин. Пешком, Площадь Александра Невского. 8 мин. Пешком, В спальне-гостиной комнате двуспальная кровать и двуспальный диван, 4 спальных места, большой телевизор, шкафы купе. Лоджия застекленная. Кухонный гарнитур с бытовой техникой. (Wi-Fi, керамическая Плита 4-х конфорочная, духовой шкаф, СВЧ, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи, средства личной гигиены (шампуни, гели для душа, мыло); постельное белье и полотенца.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЦАРСКАЯ СТОЛИЦА - элитный жилой комплекс комфорт-класса. Полностью закрытая территория. Бесшумные лифтовые кабины OTIS.
В шаговой доступности есть все необходимое: Галерея, спортивный клуб, медицинский центр, круглосуточные продовольственные магазины, кафе, рестораны, места развлечений, торговый центр, супермаркет, салон красоты и винотека.

Парковка для автомобилей находится около дома.
Внимание!!! Цена с 1 октября от 10 суток для одного. Стоимость формируется в зависимости от количества человек и дней проживания.
Размещение до 6 гостей!
Дни повышенного спроса дороже - цены уточняйте.
Не сдается для вечеринок, дней рождений и других мероприятий.
Предоставляю отчетные документы.
Предоплата: В случае, если вы бронируете по телефону, для гарантии вашего бронирования необходимо внести предоплату. Предоплата может быть внесена несколькими способами: 1) Оплата по реквизитам карты сбербанка либо ВТБ (реквизиты после согласования даты, срока проживания и стоимости.

Параметры объекта

Спальные места: 2+2+1
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Охраняемая территория
Джакузи
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет