Квартира, 1-комнатная, 50 м², 1/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Петроградская, Каменноостровский пр-т, 29
2 400 Р за сутки
contact_phone   Наталья   +7(958)604-24-29

Описание

Цeны от 2000 до 3800. Зaвиcит oт сeзона, праздникoв, сpока и кoличeства челoвек. Boзмoжны cкидки и cпециальные прeдложeния в зависимocти oт cпpоса и гpафика, а тaкжe при aрeндe нa мecяц. Paннee бpoнирoвaниe - на срoки от 5 днeй. Пpедoплатa - зa пеpвыe сутки арeнды. Прeдoстaвляются отчетные документы для командировочных.

Однокомнатная квартира на Каменноостровском проспекте в историческом центре в 5 минутах пешком от станции метро "Петроградская" и в 2-х остановках на метро до Невского проспекта и всех основных достопримечательностей города. В непосредственной близости - Ботанический сад, театр "Русская антреприза" им.Андрея Миронова. До Невы и Петропавловской крепости - 20 минут прогулочным шагом по Каменноостровскому проспекту. Рядом - торговые центры, магазины, кафе, рестораны, необходимые службы быта.

Расположена на 1 этаже семиэтажного дома. Вход с улицы и со двора. Окна выходят во двор.

Общий метраж 50 кв.м. В Вашем распоряжении - уютная гостиная и отдельно расположенная кухня. Свежий ремонт, новые мебель и техника. Интерьер в классическом стиле. Полностью благоустроена и оснащена всем необходимым для организации быта, в Вашем распоряжении - ЖК-телевизор, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с ванной.

Возможное размещение - 3 человека ( удобный 2-спальный диван и 1-спальная раскладная евро-кровать).

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления