Квартира, 1-комнатная, 48 м², 2/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь А. Невского II, Кременчугская улица, 9к1
1 800 Р за сутки

Описание

Дорогие гости добро пожаловать к нам в апартаменты на Кременчугскую 9

► Без комиссии. Не агентство.

► Апартаменты на 100% соответствует фотографиям.

► Ничего доплачивать не нужно - бесплатно предоставляется чистое постельное белье, душевые наборы (шампунь, гель, зубная паста, зубная щётка), полотенца, одноразовые тапочки, туалетная бумага, стиральный порошок, моющие средства, мешки для мусора, чай, кофе, сахар, соль.

► Исторический центр города.

► До метро Площадь Восстания всего 6 минут пешком

Апартаменты находятся в историческом центре города Санкт-Петербург в жилом комплексе ЖК "Царская столица" в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала.

- Апартаменты великолепно расположены рядом с главной улицей города Санкт –Петербурга «Невский проспект» 3 мин пешком. В шаговой доступности находится метро "Площадь Восстания", "Маяковская", "Площадь Александра Невского", автобусные остановки, такси, круглосуточные магазины, крупные торговые центры "Галерея" и "Стокман". Тихий уютный закрытый двор, вход только у жильцов дома, видео наблюдение, консьерж, детская площадка.

- Мы предусмотрели все, что вам может понадобиться для комфортной жизни как на пару дней, так и в течение длительного периода. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания 4-х гостей. В спальне расположена большая двух-спальная кровать, двух-спальный диван в кухонной зоне, огромный стеклянный шкаф купе, прикроватные тумбы, 2 больших плазменных телевизора, утюг, фен, гладильные принадлежности, сушилка, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, полной набор посуду для приготовления пищи. Интернет бесплатный Wi-Fi 100 Мб.

Мы всегда рады нашим гостям и готовы помочь им в любой ситуации, Ваш вопрос не останется без внимания.

Организуем трансфер и встречу с вокзала / аэропорта.

Стандартное время заезда с 14.00 до 00.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд в неуказанное время, согласовывается и оплачивается отдельно.

Для командированных сотрудников предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для бухгалтерии с кассовым чеком. Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются бесплатно.

Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите нам!

Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 48 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления