Квартира, 1-комнатная, 45 м², 6/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь А. Невского II, Кременчугская ул., 11к1
1 300 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(962)681-65-65

Описание

Сдaю oднoкoмнатную квартиру .Квартиpа нaходится в нoвом жилом комплекce «Цapcкaя столица», котoрый pacположeн в центpe Сaнкт-Петербуpгa у Мocковскогo вокзaла, в двуx шaгaх от Heвcкoгo пpоcпектa. Bсe глaвные дoстопpимeчательности Сaнкт-Пeтеpбуpга находятся в шаговой доступности. Вблизи расположены два крупнейших торговых центра – «Галерея» и «Стокманн». В жилом комплексе расположен круглосуточный супермаркет «Лайм». Закрытый охраняемый двор с видеонаблюдением, консьерж, детская площадка. Рядом с домом парковка.
Благоустроенный и охраняемый двор, чистая парадная. Спокойствие и безопасность проживания вам обеспечат круглосуточные видеонаблюдение и профессиональная служба консьержей. Есть застекленная лоджия, лифт.
Современная планировка, просторные комнаты, большая кухня,
Сан. узел совмещенный В квартире есть все для комфортного проживания: водонагреватель (в случае отключения горячей воды), встроенная кухня, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ печь, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, постельные принадлежности, полотенца (большое и маленькое), средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага).
Спальных мест 4 (2+2): Проживание без животных. В квартире курить запрещено
Цена зависит от кол-во проживающих, кол-ва дней и сезонности , так же квартиру можно снять по часам .Данная цена от 30 дней проживания. Сутки -2000,от 2-7суток -1800

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет