Квартира, 1-комнатная, 45 м², 1/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, 4-я линия Васильевского острова, 59
1 500 Р за сутки
contact_phone   Наталья   +7(960)234-83-73

Описание

Я собственник , прошу не Звонить искателей приключений на несколько часов или ночь ! СДАЕТСЯ ОТ 3 СУТОК. Дорогие ГОСТИ СМОТРИТЕ ЧИСЛА в Календаре КОТОРЫЕ НУЖНЫ ВАМ ОТКРЫТЫ ЛИ , СВОБОДНЫЕ Во избежании недоразумений Подписываем Договор . . Квартира находится в историческом районе города. Дом 59 в 18 веке принадлежал купцу И.Р.Чиркину. В пешей доступности от дома красивейшие виды на набережную и Ростральные колонны — архитектурные сооружения в центре Санкт-Петербурга, на Стрелке Васильевского острова).Здесь вы будете в центре всех событий Петербурга!! Не Студия! От з-х ночей.Жилье

КВАРТИРА состоит из спальни (на 2 человека)и кухни -гостиной ( где то же есть два спальных места ) одновременно можно кто хочет отдыхать , а кто то ещё пообщаться посидеть .

Доступно гостям

Все что обычно вы используете дома , фен гладильная доска, утюг , микроволновка , холодильник , интернет , телевизор , посуда , зонт , моющие средства для удобства , нитки иголки И так далее , соль , сахар, чай . И конечно решение любой проблемы )))

Общение с гостями

Я всегда на связи с вами )!

Район

Васильевский это основа Петербурга .квартира находится в знаковом месте Петербурга она буквально окружена уникальной историей , царей, их подданных, Духовным знаменитой Ксенией Блаженной , к которой едут со всего мира за помощью !!! одним словом ИСТОРИЕЙ!!! Вы можете лицезреть развод мостов , уникальное празднество Алые паруса, Кунсткамеру , дворец Меньшикова , Египетских сфинксов Сфинксам на Университетской набережной около 3,5 тыс. лет. одним словом здесь находятся самые знаковые и знаменитые исторические сооружения и буквально примыкает к острову , Петропавловская крепость и Эрмитаж все это в пешей доступности !!!!!!!!!!!!!

Транспорт

Дом находится в 5 минутах от метро Василеостровская , а так же метро Спортивная ( новый вход) в пешей доступности все ! Начиная с простых бюджетных магазинов до бутиков , ресторанов на вкус и кошелёк .

Другие важные подробности

Хочу выделить такие важные вещи при бюджетном варианте , но в то же время в историческом центре , в однокомнатной квартире . То что в нашем варианте , не студия , это важно понимать что зона делиться на место для отдыха и место где можно продолжить бодрствовать не мешая , тому кто отдыхает ! Так же очень важный момент раздельный сан узел , а не общие туалет и ванна , что даёт то же возможность гостям не быть в очереди ! И то же очень важный момент , в Петербурге не в каждом доме в центре есть лифты , что затрудняет подъем детских колясок , чемоданов да и самому это не комфортно взбираться уже на 3 этаже задумываешься что не зря изобретён лифт . В данном случае вам не придётся напрягаться вообще квартира очень удобна расположена на первом эт

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления