Квартира, 1-комнатная, 40 м², 5/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Маяковская, Литейный проспект, 51
6 000 Р за сутки

Описание

Это нeoбычнaя Квapтира. После тoго, кaк вы перeсекли порог дoмa, вы пoпaдaeте в комфортный дoм, гдe вce предназначено для вашeгo удобcтва. Kваpтиpa нaxoдится в cамой цeнтpе Питepа на самoй oживленнoй улице c бoльшим количеcтвом бaрoв , реcтоpaнoв и мaгазинoв, a так же водных прогулок на катере . Все это в пешей доступности. До знаменитого Невского проспекта 3 минуты пешком . От Аэропорта 25 мин. В квартире сделан современный ремонт , в котором приятно отдыхать . Для гостей есть все самое необходимое: фен, утюг, кофемашина, постельное белье и полотенца, шампунь и бальзам для волос , предметы личной гигиены и стиральная машинка. Вы будете удивлены высоким качество мебели и предметов, которые будут окружать вас в наших апартаментах.

Я рада приветствовать в Санкт Петербурге наших гостей и готова предоставить им сервис самого высокого уровня . Я сама лично встречаю каждого гостя и провожаю его. Для меня важно мнение каждого клиента. Я всегда на связи и готова решить любую проблему , чтобы отдых гостя был комфортным.

Это самое удачное месторасположение для туристов, которые хотят посмотреть наш красивый город. Квартира находится в самом центре города. Дом стоит на улице с барами, ресторанами и ночными клубами. 2 минуты до набережной реки Фонтанки , где можно арендовать катер и прокатиться по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Так же в пешей доступности знаменитый цирк на Фонтанке . Что касается клубов и ресторанов , то любой гость найдёт уютное местечко для себя с самой лучшей едой и прекрасными интерьерами. Ну а если вы любите готовить дома , то для вас круглосуточно работают продуктовые магазины, в которых вы найдёте самые свежие продукты для приготовления домашней еды.

Здесь говорят на этих языках: английский, русский

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления