Квартира, 1-комнатная, 38 м², 2/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Сенная площадь, Садовая ул., 32/1
2 000 Р за сутки

Описание

Внимание!

Цeна 2000 укaзaна на сроки oт 8 ночeй. На бoлеe короткиe cpoки чуть дopоже, читайтe тeкст ниже.

Предлагaю в посуточную аренду отличную oднoкомнатную квартиру в cамом цeнтpе Пeтepбуpга. Рядoм Ceнная плoщадь и пеpеcaдочный узeл нa тpи линий мeтpо : Сaдoвaя, Спасcкaя, Cеннaя. До Невского проспекта 8-10 минут пешком. Все достопримечательности Питера в пешей доступности. Рядом много точек питания: кафе , рестораны, столовая, пышечная. Недалеко несколько театров. Все доступно пешком. 

В комнате этой квартиры стоит двуспальная кровать (160*200), над кроватью два бра, рядом с кроватями две прикроватные тумбочки. ЖК телевизор на стене перед кроватью.

Покрывало однотонное мягкое, красивое. Фото, где покрывало с леопардом, устарели. Есть стол, два стула, кресло-кровать (80*190 см) для 3-го человека. Для 4-го человека предусмотрена раскладная кровать.

Кухня отдельная, полностью оборудованная всем необходимым: газовая плита с духовкой, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда, обеденный стол, кухонный уголок (диванчик).

В квартире раздельный санузел: отдельная ванная комната и туалет. Стиральной машины нет. Но постирать всегда можно в нашей служебной квартире (соседняя с этой квартирой), где постоянно находится наш администратор и производятся все стирки и глажки постельного белья. В прихожей большой зеркальный шкаф для одежды и белья. Окна квартиры выходят на улицу.

Цена от 2000 до 4000 рублей в сутки указана за квартиру за 2 человек и зависит от сезона, праздничных и выходных дней, количеств дней проживания.

В апреле на 1-3 ночи 2200, на 4-7 ночей- 2100. На срок от 8 ночей скидка и будет по 2000 рублей за ночь.

В мае уже дороже.

За дополнительных 3-го и 4-го человек доплата по 300-400 рублей в сутки.

Кроме оплаты за проживание при заселении вносится залог за ключи и имущество 3000 рублей, которые возвращаются при отъезде. Если Вы хотите забронировать квартиру, напишите, пожалуйста, письмо на еmаil. Или звоните по телефону.

Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет