Квартира, 1-комнатная, 38 м², 1/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Технологический ин-т I, Бронницкая улица, 19
1 500 Р за сутки

Описание

Просторная квартира со всеми удобствами. Квартира чистая, светлая, уютная! Окна выходят в тихий Дойников переулок по которому можно выйти на прогулку с ребенком в сад Олимпия. Есть все для длительного проживания. В гостинной 2-х спальная кровать king size и 2-х спальный диван, возможно дополнительно поставить раскладушку, на кухне есть тахта.
Вся необходимая бытовая техника : ЖК телевизор 180 программ, микроволновка, холодильник, мультиварка, стиральная машина, утюг, фен, постельное белье, бесплатный интернет! Отличное транспортное сообщение: до метро Технологический институт - 7 мин.пешком, до Витебского вокзала - 15 мин.пешком. По красной и синей ветке метро, можно быстро попасть в знаменитые пригороды Санкт-Петербурга: Пушкин, Павловск, Новый Петергоф, Стрельна, Ломоносов и Гатчина. В шаговой доступности медицинские центры: ЛОР НИИ и ВМА им.Кирова и университеты: Технологический, ГАСУ и Военмех; торгово-развлекательные центры: "Пик" и "На Сенной", в которых расположены: кинотеатры, боулинг, кёрлинг хол, игровые зоны для детей и взрослых, каток для катания на коньках, магазины, кафе, рестораны. ТРК "Нептун" у , где расположен первый в России океанариум международного уровня. Залог за ключи и сохранность квартиры - возвращается при выезде 3000 рублей. Бронирование- по предоплате за 1-е сутки проживания на карту Сбербанка.
Цена зависит от спроса, сезона, длительности проживания, количества проживающих. Окончательную цену узнавайте по телефону или через переписку.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 7.5 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет