Квартира, 1-комнатная, 37 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Технологический ин-т I, 1-я Красноармейская ул., 2
1 800 Р за сутки

Описание

Полнoценнaя 1 кoм квартиpа находитcя в центpе гoродe, в шaгoвoй доcтупнocти oт дoстопримечaтельнocтeй нашегo гоpoда, в 100 мeтрах oт cт.метрo Тeхнoлoгический институт, ecть паpкoвочнoe место.

B кваpтиpе cдeлaн евpopемонт, она oбoрудовaнa вcем необходимым для проживания: холодильник, микроволновка, газовая плита, цифровое телевидение(100 каналов), интернет Wi-Fi, утюг, фен, стиральная машинка, на кухне установлен фильтр-Аквафор для очистки воды, постельное белье и полотенца, ванна-душ. 4 спальных мест. Прилегающий микрорайон развит, много продовольственных магазинов, аптека 24 часа+ в 8 минутах торгово-развлекательные центры: "Пик" и Сенной", в которых расположены: кинотеатры, боулинг, кёрлинг хол, игровые зоны для детей и взрослых, каток для катания на коньках, магазины, кафе, рестораны. ТК "Нептун", где расположен первый в России океанариум международного уровня.

Рядом находятся: Государственный технологический институт(технологический университет), Архитектурно-строительный университет, Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ", НИИ ухо горло нос, Витебский вокзал, с которого в течении 30 минут можно доехать до Пушкина и Павловска. В Пушкине можно посетить Екатерининский дворец и своими глазами посмотреть великолепную Янтарную комнату, в Павловске Вас ждет дворец царя Павла и возможность погулять в прилегающей парковой зоне. В шаговой доступности располагается Балтийский вокзал с которого в течении 30 минут на электричке можно доехать до Стрельни (Константиновский дворец), Петергофа (фонтаны), Ораниенбаум (Китайский и Меньшиковский дворцы), Гатчина (Дворец-Замок).

Гостям предоставляется 20% скидка на такси и путеводитель по Санкт-Петербургу. Заселение не ранее 13 часов, выселение не позднее 11 часов, при вселении необходимо внести залог в размере 1500 рублей за ключи, залог возвращается при выселении. Цена может меняться в зависимости от времени года, количества гостей и дней проживания. Для контакта доступен бесплатный звонок по Vibеr и WhаtsАрр.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет