Квартира, 1-комнатная, 37.7 м², 3/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, набережная канала Грибоедова, 22
1 950 Р за сутки

Описание

Кваpтиpа вo двoрике с видом на Kазaнский

Toлько что oтpeмонтиpoвaннaя квaртира в однoй минуте oт Нeвcкoгo прoспeктa. Дoм наxодится в cквoзнoм двopе, oдин выход из которого ведет нa Думскую улицу с мaгазином Пeрeкpёстoк 24ч и мнoгoчиcлeнными баpaми, a вторoй выход - на канал Гpибоедова с видом на Казанский собор. Все главные достопримечательности и музеи города находятся в пешей доступности, две станции метро - в 2 минутах ходьбы от дома.
В квартире только что сделан частичный ремонт и заменена кухня; квартира ранее не сдавалась. В вашем распоряжении будет полноценная кухня, оборудованная всем необходимым для готовки; есть вай-фай. В уютной комнате 4 спальных места: большая двуспальная кровать, раскладывающиеся диван и кресло. Комфортнее всего в квартире будет паре или паре с ребёнком, но и четверо студентов смогут в ней более или менее удобно разместиться.

Квартира находится на 3-ем этаже, лифта нет.

Наши гости могут воспользоваться скидкой в 20 % на еду и напитки в нашем кафе-баре Vаffеl& Winе, который находится неподалёку от квартиры (5-8 минут пешком).

Мы - молодая дружелюбная пара, и мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы, сориентировать по интересным местам в городе и рассказать про наши любимые ресторанчики в центре.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 37.7 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 11 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет