Квартира, 1-комнатная, 36 м², 23/27

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Караваевская ул., 28к1
1 500 Р за сутки
contact_phone   Маргарита   +7(953)165-72-42

Описание

Уютнaя oднoкoмнатнaя квaртира для комфоpтногo проживания дo 5 челoвeк oт 2-x cутoк.
Kвapтира наxoдится рядом с КAД, 5 мин до м.Рыбацкое.Без прoбoк дo aэpoпорта на мaшинe доедете за 20 мин.Hа поезде метpoполитeна дo cт.м. пл.Вoстaния доeдeте зa 23 мин, a до cт.м.Пл.Алекcaндрa Hевского за 15 мин.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ от 20 дней 1500р. Окончательная цена зависит от срока размещения и кол-ва человек. А так же от сезона, праздничных, будней и выходных дней. ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! Дети до 12 лет проживают бесплатно. Для маленьких путешественников до 2х лет бесплатно предоставляется ванночка, стульчик для кормления, кровать-манеж, для детишек постарше есть детская накладка на унитаз. При заселении берется сохранный залог 3000р, возвращается при передаче кв. в день отъезда. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Поздний выезд и заезд возможен по предварительной договоренности. В квартире запрещается: курить, проводить вечеринки. Проживание животных возможно за дополнительную плату 300р в сутки и залог 2000р. Балкон с панорамным остеклением и красивым видом бесплатно.
Двухспальная кровать,двухмесный диван-кровать, кресло-кровать, телевизор с плоским экраном, 127 каналов цифрового качества, Wi-Fi с хорошей скоростью, комоды для хранения вещей.
Холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовка, сендвичница, чайник, фильтр-кувшин для воды. Вся необходимая посуда, новые губки, ср. для мытья посуды.
В распоряжении гостей полотенца 2 шт. на гостя /большое и маленькое/, фен,утюг, гладильная доска, гель для душа, шампунь, мыло. Полотенца, постельное белье стирается при t60С и проглаживается утюгом. Коврик в ванной стирается после каждого заселения.
Свободные даты и сумму проживания согласовывайте по телефону.
Пишите интересующие Вас даты заезда и выезда,кол-во гостей,время заезда и выезда.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 23
Этажей в доме: 27
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет