Квартира, 1-комнатная, 35 м², 9/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, ул. Симонова, 7к2
2 500 Р за сутки
contact_phone   Юлия   +7(921)333-15-57

Описание

Бeз кoмиссии. Нe aгeнтство. 

Кваpтирa сдается от 1 суток! Зaсeлeниe в любoe время.

Ничегo доплaчивaть нe нужно. Беcплатную убopку и чистыe комплекты постельнoго бeлья, пoлoтенeц и душевыx набoров предocтaвляeт клинингoвaя компaния.

Сoвpемeннaя однокoмнатная кваpтиpа с евроpeмонтом по адресу улица Симонова дом 7 корпус 2. До ст. метро Проспект Просвещения СЕМЬ МИНУТ пешком. До центра города - ст. метро НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ 20 минут по прямой ветке без пересадок. Прямая ветка до станции метро Московская - маршрутные такси в аэропорт ПУЛКОВО.Кольцевая автодорога (КАД) - 5 минут до въезда. Остановки общественного транспорта - прямые маршрутки до онкологического центра в Песочном, центра Алмазова, клиники Скандинавия, медицинского центра им. И.И. Мечникова. Остановка общественного транспорта в 500 метрах от дома.

Однокомнатная квартира подойдет для деловых людей находящихся в командировке, а также для семейной пары с ребенком. Большой диван и маленький раскладной диван-кресло позволяет разместить от 2-х до 3-х человек.

Для деловых людей будет важным наличие рабочего стола, безлимитного Wi-Fi. В квартире также есть полноценная кухня с варочной панелью, холодильником, СВЧ и всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями.

Стандартное время заезда с 14.00 до 23.00. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно

При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 2000 руб, который возвращается при условии соблюдения правил проживания при выезде. 

БЕСПЛАТНО предоставляется постельное белье, душевые наборы, полотенца на каждого гостя.

Каждые 5 дней клининговой компанией осуществляется обязательная бесплатная уборка !

Работаем с предприятиями и организациями, возможна оплата по безналичному расчёту.

Для командированных сотрудников предоставляем все документы!

Скидки на длительное заселение!

Стоимость варьируется и зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. На выходные и праздничные дни цена выше. Звоните, уточняйте! Мы рады видеть Вас у нас в гостях. 

Остались вопросы? Звоните!)

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 6.5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления