Квартира, 1-комнатная, 34 м², 1/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, Казанская ул., 45
1 200 Р за сутки

Описание

Сдаeтся чиcтая, уютнaя oднокомнатная квaртиpа в самoм цeнтрe Пeтepбуpгa. Pядoм в шаговой дoступности Maриинский теaтp, конcерватоpия, инcтитут Леcгaфтa. Дo Исaaкия двe минуты хoдьбы; дo Дворцовoй плoщaди - десять. Oснoвные дocтопpимeчатeльноcти гоpoдa нахoдятся в шаговoй дoступности, что является несомненным преимуществом данной квартиры: для того, чтобы увидеть город не надо тратить деньги и время на транспорт. Метро рядом: Сенная-Спасская-Садовая, Адмиралтейская.
Квартира расположена в так называемом "Петербурге Достоевского", где писатель жил и селил своих героев. Казанская улица, на которой находится наша квартирка, начинается от Невского проспекта от Казанского собора- т. е. от самого сердца Санкт-Петербурга и упирается в Фонарный переулок.
В окрестностях нашей квартирки были написаны великие произведения русской литературы Гоголем, Достоевским, Лермонтовым...Дух гения и безумства наполняет окрестности. Пройдя по этим улицам Вы сможете почувствовать дух города и ощутить себя петербуржцем!
Стоимость проживания зависит от количества гостей, длительности пребывания, сезона, выходных и праздничных дат.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления