Квартира, 1-комнатная, 33 м², 1/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, ул.5-я советская д.47
1 500 Р за сутки

Описание

Oднокомнaтная квaртира на улице 5-й Сoветcкой в 10 минутаx пeшкoм oт Hевскoгo пpocпекта, станции мeтро "Площaдь Bоcстaния" и Mоcковского вокзaла. Bсе основныe дocтопpимeчaтельности Сaнкт-Пeтеpбургa нa раcстоянии пpиятнoй и богатoй впeчaтлениями пешеxoднoй прогулки по красивейшим местам города. Рядом с домом прекрасный парк, церковь. В центре города Вы найдете все, что вам необходимо. Около дома - недорогой уютный ресторан.
Расположена на 1-м высоком этаже ( бельетаже). Вход с улицы. Чистая спокойная парадная с домофоном. Окна на тихую улицу. Под окнами бесплатная безопасная парковка. Платная парковка - у Московского вокзала.
Общий метраж 33 кв.м. Комната 18, кухня 7, ванная комната 4 кв.м. Небольшая прихожая.
Квартира после ремонта. Подвесные потолки, железная дверь, в комнате пол - ламинат, в кухне - плитка. Ухоженная, чистая и полностью благоустроенная квартира. Здесь Вы будете чувствовать себя как дома. Для Вашего удобства все необходимое - телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, соковыжималка, фен, утюг, стиральная машина-автомат, гладильная доска и все необходимые предметы обихода - полный комплект посуды, хорошее белье, туалетные принадлежности. В квартире - теплые полы.
Установлен кондиционер, который зимой подает теплый воздух, летом - прохладный.
Санузел совмещенный, душевая кабина с гидромассажем.
Безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Комфортное размещение до 4-х человек ( двуспальная кровать и двуспальный диван). При необходимости возможно дополнительное спальное место - еврораскладная кровать.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет