Квартира, 1-комнатная, 32 м², 2/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Ленинский проспект, Ленинский пр-т, 118к2
1 400 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(901)371-71-31

Описание

Сдaется однокомнaтная квартирa от cобcтвeнникa. Kвартиpа 32 кв. м пocлe cвeжего рeмoнта. Дом находитьcя недалеко от метрo Лeнинский пpocпект 7 минут пешкoм (так жe pядом метро Автoвo и Прoспект Bетеpанoв), oкна выxодят на юг вo двор. Tиxий, чиcтый двор и подъeзд. Bтoрой этаж, мусоропровод, чистый и ухоженный подъезд, консьерж. Комната 18 метров кухня 7 кв. м. В квартире всё необходимое для проживания посуточно. В комнате 3 спальных места, двуспальный и односпальный диван, телевизор, wi-fi, цифровое телевидение. На кухне все необходимое для приготовление пищи. Двухкамерный холодильник, микроволновая печь, электрический чайник. В квартире есть стиральная машина, сушка для белья, утюг, гладильная доска. Мы предоставляем моющие средства, порошок для стирки белья, мыло, шампунь, чай, сахар. Чистое глаженное постельное белье, полотенце, фен.

Дом находиться рядом с остановкой общественного транспорта, можно доехать в любую часть города. До Петергофа (фонтаны) (Петродворец, Ломоносов, Стрельна) идут маршрутки прямо от дома. До аэропорта на такси ехать 15 мин. (выставочный центр Экспофорум 15 мин) Московского вокзала ехать 20 мин. (Балтийский, Витебский).

Удобное транспортное сообщение. В пешей доступности, банкоматы, почта, уютные кафе, рестораны, продуктовые магазины, химчистка, крупный торгово-развлекательный центр. Удобный заезд на КАД и ЗСД, до центра на авто 15 мин.

Больницы: онкологический центр на Ветеранов, 26 больница на Костюшко, центр планирования семьи Хрустицкого, детская больница 1, 15 больница и детская больница на Авангардной.

_________________________________________________

Цена зависит от кол-во суток и праздничных дней. 

При себе обязательно иметь паспорт и наличный расчет.

Курить в квартире - не разрешается!

~ залог за ключи 3000 руб. обязательно.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет