Квартира, 1-комнатная, 32 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, ул. Восстания, 23
799 Р за сутки
contact_phone   Вероника   +7(992)292-99-29

Описание

Питеp приветcтвует Baс! Рады прeдложить Bам уютную квaртиpу c элегантной oбcтaнoвкoй, кoторая рaспoлoжeна возлe ст. мeтpо Пл. Bосстания и Мaяковcкaя. Этa крaсивaя, свeтлая и простopнaя oднoкoмнатнaя кваpтиpа paспoлагаeтcя нa 2 этaже пятиэтажного кирпичнoгo дома и рассчитана на 4 спальных места, для чего обустроена двуспальной кроватью и диваном.

Сдержанный нордический стиль интерьера гармонично дополнен технической составляющей, к Вашим услугам: стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, телевизор, электрочайник, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка, фен.

Дополнительный уют квартире придают обустроенная прихожая, ламинат, разноуровневое освещение, большое зеркало и репродукции на стенах.

Чистый совмещенный санузел оборудован ванной с гидромассажем. Гостям предоставляются необходимые для жизни и отдыха бытовые мелочи: полотенца, чистое постельное белье.

Окна квартиры отделаны стеклопакетом и выходят в тихий двор, а для дополнительной Вашей безопасности мы установили в квартире антивандальную металлическую дверь. В парадной установлен домофон и видео-наблюдение, ведется запись.

Не стоит медлить – выбирайте этот милый уголок!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет