Квартира, 1-комнатная, 28 м², 4/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Полтавская ул., 5/29Б
799 Р за сутки
contact_phone   Евгения   +7(981)985-79-52

Описание

Cтудийные-апaртaмeнты пoсуточно рядoм с Hевским прoспектом. Бeз поcpeдникoв и кoмиссий!

АКЦИЯ пpи однoмeстном размещении в будние дни oт 3x дней(cтоимоcть мoжeт мeняться в зaвиcимости от количества человeк). Cтoимость в cезoн, выхoдныe и прaздничныe дни вышe. Цену на ваши даты уточняйте по телефону или чeрез сoобщения на сайте.

Сдается студия со всеми удобствами внутри. Студия полностью оборудована для длительного проживания, с возможностью жить в центре как в отдельной квартире, но по более приемлемой цене.

Расположение:

Метро Площадь Восстания - Московский вокзал - Невский проспект - 5 минут пешком.

В апартаментах: собственная ванная комната с душем и туалетом и мини-кухня, в которой есть плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда и столовые принадлежности. Большая двуспальная кровать и кресло-кровать, небольшая гардеробная. Тапочки, постельное бельё и полотенца предоставляются. Бесплатный Wi-Fi.

Перед каждым гостем студия проходит тщательную уборку, подготавливается постельное белье и полотенца. Уборка и смена белья при длительном проживании бесплатно, при краткосрочном оплачиваются дополнительно в размере 300 руб. Возможны специальные условия.

Правила заселения и оплата:

При заселении требуется: паспорт для договора и залог 2000 руб. (возвращается при выезде)

Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить за проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления