Квартира, 1-комнатная, 20 м², 2/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, Казанская улица, 33/5
1 200 Р за сутки
contact_phone   inbigcity   +7(911)215-05-52

Описание

Яркая уютная студия в самом сердце Санкт-Петербурга в непосредственной близости от Исаакиевской площади и других достопримечательностей города. Шаговая доступность от 5 станций метро, развитая инфраструктура, поблизости находится огромное количество ресторанов, кафе, магазинов и аптек.
Казанская улица возникла в 1720-х годах. На пересечении с ней находятся такие известные улицы как Гороховая, Вознесенский проспект, Невский проспект, Фонарный переулок и др. На улице Казанская в разные времена жили такие известные люди, как Достоевский Ф.М., А.А. Ахматова, А.И. Герцен, Г.И. Успенский, А.К. Глазунов. С переулка Антоненко открывается прекрасный вид на Исаакиевскую площадь и гостиницу Астория.
В 5 минутах ходьбы находится известный памятник Петру Первому, основателю города Санкт-Петербурга- Медный всадник, а также Английская набережная с причалом , от которого в Петергоф отходит «Метеор», превращая поездку в приятную морскую прогулку.
В квартире есть все необходимое для вашего удобства . Двуспальные кровати , диван-кровати, обеденная зона, собственный отдельный санузел и хорошо оборудованная кухня для приготовления завтрака и простых блюд, Wi-FI , телевизор, стиральная машина, утюг, фен и многое другое.
Свежее постельное белье и полотенца предоставляются.
Фотографии полностью соответствуют действительности.
Размещение от 2 суток от 1 до 6 человек.
Стандартное время заезда 14:00, выезда 12:00. Поздние /ранние заезды и выезды согласовываются заранее и оплачиваются отдельно.
Стоимость меняется в зависимости от сроков, дат и сезона. Возможен наличный и безналичный расчет, предоставление отчетных документов.Мы работаем только по предоплате , в размере первых суток проживания.Возврат предоплаты возможен только при отмене брони не позднее, чем за 14 дней до дня заезда.
Точную стоимость на ваши даты , вы можете узнать, позвонив нам прямо сейчас.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЕЧЕРИНОК! Курение в наших квартирах строго запрещено.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 20 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления