Комната, 22 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Международная, Бухарестская улица, 66к2
890 Р за сутки
contact_phone   Виктория   +7(921)594-22-21

Описание

В KВAPTИРE НИКТО HЕ ПPОЖИBАЕТ, БEЗ COCEДEЙ и БEЗ XOЗЯЙКИ В КBAPTИРЕ! Bтоpая комнaтa зaкpытa нa ключ (в квaртиpe прописана вceго 1 coceдкa, но она уеxaла нa неoпpеделeнный cрок).
Этo НE xocтел, подсeлeнцев нeт. Большая уютная комната ОТ СОБСТВЕННИКА (НЕ от агентства)+ЛОДЖИЯ в 2-хкомн.квартире. От метро-8-10 мин.пешком. В пределах 10 мин.пешком - сразу 2 станции метро, а также НИИ Джанелидзе,РИО, Гуманит.Универ-т профсоюзов,много магазинов.
Состояние комнаты- на 5 с минусом. Есть ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ почти новая МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА. В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНЫ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ и НОВАЯ ПОСУДА. Wi-Fi, безлимитный интернет, гель для душа, шампуни, мыло, чай, сахар. Большой,тихий холодильник "Норд" в хорошем сост. СВОИ микроволновка, ТV "Шарп", стир/машина"Золушка", утюг, фен, фильтр для воды, электрочайник. Бельэтаж. Лоджия застеклена, окна - в тихий зеленый двор,приятная панорама из окна. Санузел раздельный, в кафеле. Животные и насекомые в квартире отсутствуют. До ст.метро "Международная"- 8-9 минут пешком, до метро "Бухарестская"- 10-12 мин.пешком. В метро всегда удаётся путешествовать СИДЯ, т.к. ст.м."Международная" - конечная станция. БЕСПЛАТНЫЕ маршрутки каждые 20 минут до ст.м."Парк Победы". Добираться до центра города (напр., до ст.м."Адмиралтейская", где Эрмитаж и Невский пр.) -всего 12 минут на метро (5 остановок), а воздух намного чище, чем в центре.

В радиусе 2-х минут пешком от дома - тихо, зато в радиусе от 2 до 15 мин.пешком - ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Сбербанк, 3 торгово-развлекат.центра (РИО, Международный и Континент), современный кинотеатр-3D, зоопарк,магазины ОКЕЙ, Пятерочка, Универсам Дикси (2 мин.пешком), Строитель, аптека Озерки (самая дешевая в городе!),автозапр.станция,банкоматы и салоны сотовой связи, несколько уютных кафе, ресторан,Макдональс, Теремок, много небольших аттракционов для ребят, фитнессклуб, 2 бассейна,каток, живописный парк-Яблоневый Сад. Достаточно места для парковки. Спокойные соседи по подъезду, в подъезде- видеонаблюдение. +вода и свет(по счетчику). Цена за двоих цена та же, что и за одного человека. В выходные и праздники цена выше. Оформление по Договору аренды,бланк договора имеется. В квартире не курят. КАЖДОМУ жильцу - БОНУС: БЕСПЛАТНО АБОНЕМЕНТ НА 10 сеансов МАССАЖА (сеанс длится 40 минут) на корейской массажной кровати Нуга Бест в лечебном салоне в 8 минутах пешком от дома.
ПРОСТОРНАЯ УЮТНАЯ ЧИСТАЯ КОМНАТА с МЕБЕЛЬЮ в квартире БЕЗ СОСЕДЕЙ У МЕТРО, ПОСЛЕ РЕМОНТА, В 1-м ИЗ ЛУЧШИХ ПО ИНФРАСТРУКТУРЕ И ЭКОЛОГИИ МИКРОРАЙОНОВ ПЕТЕРБУРГА. БЕЗ АГЕНТСКОЙ КОМИССИИ.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 22 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 14 м², 2/9 900 Р за сутки
Комната, 15 м², 2/5 999 Р за сутки
Комната, 17 м², 2/4 1 500 Р за сутки
Комната, 18 м², 1/5 280 Р за сутки
Комната, 15 м², 2/2 300 Р за сутки
Комната, 20 м², 4/5 800 Р за сутки
Комната, 12 м², 1/4 1 500 Р за сутки
Комната, 20 м², 12/18 800 Р за сутки