Комната, 22 м², 1/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Маяковская, Невский пр-т, 51
250 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(958)467-93-77

Описание

Вниманиe! Снять oбщeжитиe, xостел, койкo-меcто недоpого!

Бeз посpeдникoв! Aкция!

oт 230 руб/сутки

В oбщeжитиях и хостелaх гибкая система скидoк.

Имeeм всe нeобхoдимые ceртификаты пo пожapнoй безопacнocти, поcтояннo пpовoдим мероприятия cогласнo трeбoваниям Pоспотребнадзора.

Мы следим за качеством своих услуг! У нас в общежитиях и хостелах не курят и не пьют!

Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Для юридических лиц у нас есть специальные предложения в виде предоставления бесплатного транспорта до любых объектов и в виде персональных предложений.

Наша служба качества постоянно совершенствует оказываемые услуги и у нас клиент всегда прав!

Снять комнату, койко-место в хостеле, общежитии недорого! Разместить организацию, сотрудников, рабочих, бригаду! Недорого! Звоните круглосуточно!

В общежитии есть все самое необходимое для вашего комфорта:

✔️ Безлимитный Wi-Fi интернет.

✔️ Просторная и удобная кyхня.

✔️ Микроволновка.

✔️ Электрическая плита с вытяжкой.

✔️ Стиральная машина.

✔️ Холодильник.

✔️ Чистое постельное бельё.

✔️ Телевизор.

✔️ Отдельный душ.

✔️ Есть завтраки и обеды.

Звоните! Подберем удобное и комфортное проживание, рядом с метро: Площадь Восстания, Маяковская, Гостиный двор, Невский проспект, Площадь Александра Невского,Чернышевская, Литовский проспект, Московский вокзал Круглосуточно

Снять хостел в питере, снять общежитие в питере, койко место питер, Недорогой хостел / Недорогое общежитие/Предлагаем снять комнату без посредников/Находимся в пешей доступности от метро/Находимся на всех станциях метро/Удобное, комфортное жильё/Сдадим вам койко-место на короткий или длительный срок./Подберем комнату в общежитии, хостеле недорого/Хороший и официальный хостел/Дешевый хостел/гостиница/Найдем где вам остановиться переночевать/Срочный вариант недорого переночевать/Можем сдать посуточно койко-место недорого/Мини гостиница эконом класса/ Снять на длительный срок/ Снять на сутки, койко-место, вахта, вахта работа с проживанием, комната, жилье, общежитие, общежитие дешево, общежитие для строителей, общежитие для иностранных граждан, хостел для иностранных граждан, регистрация, временная регистрация, работа вахта с проживанием, работа, комната в общежитии, хостел не дорого, общежитие в Москве, хостел в Москве, общежитие для рабочих, хостел в Питере, обежите МО, снять койко-место посуточно, койка в общежитии недорого, общежитие рядом с вокзалом, регистрация по месту проживания, аренда без посредников, место в сети хостелов и общежитий «ХотелХот», общежитие ЮЗАО Москвы. сотрудников, вахтовых работников, рабочих, бригад, турист, иногородний, командировочных, студентов университета, колледжа, техникума, школьные группы, паломников для всех.

Параметры объекта

Спальные места: 11
Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 7
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 22 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 16 м², 3/5 1 500 Р за сутки
Комната, 14 м², 2/4 800 Р за сутки
Комната, 18 м², 3/3 1 300 Р за сутки
Комната, 8 м², 1/5 600 Р за сутки
Комната, 13 м², 1/6 700 Р за сутки
Комната, 22.5 м², 3/5 230 Р за сутки
Комната, 16 м², 2/6 260 Р за сутки
Комната, 23.2 м², 2/5 220 Р за сутки