Комната, 30 м², 5/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, Думская улица, 5/22
1 000 Р за сутки
contact_phone   Евгения   +7(911)834-43-29

Описание

Сдается комната с видом на Казанский и Исаакиевский собор! Ваша экскурсия по красивейшим местам начинается прямо от подъезда дома. В трех минутах от дома располагается станция метро "Гостиный двор". А так же блистательные достопримечательности - Казанский собор, изящный канал Грибоедова, Спас на Крови и Эрмитаж. И весь центр как на ладони! Прямо из окна просторной кухни, потягивая чашечку кофе, вы можете любоваться уникальным видом на два красивейших собора - Казанский и Исакиевский. Кафе, столовые, супермаркет, рестораны , магазины есть рядом с домом на любой вкус. Очень удобное место!)

Комната имеет 3 спальных места. Оптимально размещается 2-3 человека. Максимально - 4 человека, если поставить дополнительную кровать. Комната после ремонта, светлая, уютная, теплая, стеклопакеты. Квартира 4х комнатная в хорошем состоянии. Все удобства, вай фай, стиральная машина, холодильник , душевая кабинка, фильтр очистки, просторная кухня со всем необходимым.
Сан узел в идеальном состоянии :)
Очень хорошие, интеллигентные, воспитанные соседи.
Расположение позволяет гулять по центру города в любое время пешком, легко добираться за 30 мин в любую часть города. Вокзалы находятся близко в пределах 30 минут пешей прогулки от дома!

Напишите о себе. Сколько гостей, кто они? На какие даты ищите комнату? Желательно указать время приезда и отъезда.

(пишите сообщение в личку или смс я обязательно отвечу. Так же оперативно отвечаю в моб приложении what`s up по тому же номеру)
Евгения

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 30 м2

Удобства

Wi-Fi
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг

Расположение на карте



Отзывы

Елена 16 Ноября 2022
star

Заявленная на сайте стоимость проживания за сутки не соответствует действительности, снимали данную комнату за 2000 руб/сутки. После получения предоплаты арендодатель выставляет новые условия проживания про время отъезда и заезда, о чем нет информации в описании и это не оговаривалось при первоначальном разговоре, в том числе, при обсуждении времени нашего прибытия-отбытия.

Елена 16 Ноября 2022
star

Проживали с 3 по 8.11.2022 г. в большой комнате 30 м2, которую снимали за 2000 руб. в сутки, хотя на сайте стоимость за эту комнату указана 1000 рублей/сутки. Это была первая неожиданность от хозяйки. Ну ладно, две, так две – согласились на такую оплату, все-таки удобное расположение жилья. .
Второй момент неожиданности случился после обсуждения всех вопросов, озвучивания времени и дат приезда-отъезда в телефонном разговоре с хозяйкой и после перевода предоплаты (что важно! ) в размере суточной оплаты проживания. Далее, в переписке с хозяйкой выяснилось, что существует время заезда (13 часов) и выезда (12 часов) в комнату и, если мы хотим остаться до 17 часов в день отъезда, то нужно доплатить за эти «лишние» 5 часов половину стоимости суток. К слову сказать, в описании объявления об этом нет и речи, как у других арендодателей, для которых этот вопрос времени заезда-выезда важен. На мое недоумение – «Что же Вы этот момент не озвучили до предоплаты, ведь мы с Вами обговорили часы отьезда. .?» – я ответа не получила. Причем тот момент, что мы заселялись в 21 час, а не в 13 часов – хозяйка тоже учесть не захотела. Ну что ж, раз по-другому никак, договорились, что освободим комнату в 12 часов, а сами погуляем до отъезда, оставив вещи на хранение арендодателю.
За день до отъезда нам снова предложили доплатить, и мы снова отказались.
В день выезда оказалось, что Евгения «оказывает нам услугу», оставляя наш багаж до отъезда. Пришлось ее поправить, что это не услуга гостям, а создание неудобств и вымогание дополнительной оплаты, ведь после нас никто не заселялся, и комната так и оставалась пустой. Поправка не была принята, и хозяйка впала в немилость)). Она перешла к угрозам, что сейчас выставит наш багаж из квартиры. Нас, гостей, просто выставляли с вещами на улицу! Пришлось напомнить о договоренностях и о том, что они зафиксированы в переписке. Только после этого вещи остались в квартире, и мы пошли гулять до отъезда. Уже уезжая и спускаясь по лестнице нам вслед неслись слова хозяйки про то, что мы манипуляторы и не умеем договариваться. Ах, вот как. .?)))
Учитывайте эти моменты такой сильной направленности на монетизацию)) и необязательность в договоренностях при контакте с этим арендодателем. А теперь о плюсах и минусах.
Плюсы:
отличное расположение квартиры, вы дойдете до основных достопримечательностей «Золотого треугольника» Питера за 10-15 минут. До стрелки Васильевского острова также можно махнуть пешком. Рядом в пяти минутах ходьбы – станция метро Невская. Очень удобно добираться из Пулково с одной пересадкой автобус-метро.
Удобные большие кровати с мягкими матрасами.
Чистые ванная и санузел.
Рядом с домом супермаркет «Перекресток», множество ресторанчиков и кафе – голодными не останетесь.
Доступен Wi-Fi
Хозяйка очень детально объяснила, как добраться до места проживания. Озвучила, что всегда на связи и готова помочь и рассказать, если будет необходимость.
Минусы:
Квартира простит ремонта, это очевидно. Думаю, по этой причине нет фото общего коридора. Если Вы привыкли к чистоте и порядку, то Вы можете быть в неприятном удивлении при заселении. В коридоре на дверях шкафов постоянно сохнет постельное белье и это озадачивает, постоянно ходить мимо простыней и пододеяльников.
На кухне стол заставлен, может стоять грязная посуда и бегают тараканы.
Нет микроволновой печи.
Сама хозяйка, сдавая комнаты, находится в отгороженном пространстве на кухне, спит до обеда, и если Вы привыкли беречь чужой сон - Вам затруднительно будет по утрам готовить-разогревать на кухне.
И напоследок, это реальный отзыв, не заказ конкурентов)) Мы были добросовестными гостями, оставляли за собой все пространства в чистоте. И даже в сложном разговоре с хозяйкой не переходили на грубость и повышенные тона. Но даже это не разрушило замечательное послевкусие от проведенного отпуска. Питер – город, в который хочется возвращаться снова и снова… Приедем еще! Но ни в коем случае не к Евгении.


Предлагаем также объявления

Комната, 20 м², 5/6 1 200 Р за сутки
Комната, 11 м², 4/5 5 000 Р за сутки
Комната, 15 м², 1/5 950 Р за сутки
Комната, 10 м², 4/5 650 Р за сутки
Комната, 16 м², 1/5 650 Р за сутки
Комната, 25 м², 3/7 1 300 Р за сутки
Комната, 20 м², 15/16 1 499 Р за сутки
Комната, 18 м², 1/6 999 Р за сутки