Дом, 209.3 м², 21.9 сот.

Томская область, поселок Самусь, Ленина улица
4 990 000 Р

Описание

Просторный жилой дом - это идеальное место для семьи, которая ценит комфорт и уют. Дом кирпичный, очень теплый, построенный с душой. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости вы найдете всё необходимое: магазины, школу и детский сад. Рядом с домом находятся река и несколько озер, что обеспечивает возможность проведения активного отдыха на свежем воздухе.
Дом оснащен отдельной котельной, где установлен новый газовый котел, альтернативный электрический и твердотопливный, что создает надежную и эффективную работу системы отопления. Большой гараж на 2 машины позволит безопасно хранить ваши автомобили, а баня станет прекрасным местом для релаксации после трудового дня.
Собственная скважина и система фильтрации воды обеспечивают чистую питьевую воду в доме. Большой, разработанный участок земли позволит разместить на нем дополнительные постройки, организовать сад и просторную зону для отдыха.
Если вы заинтересовались этим домом, уточняйте дополнительную информацию по телефону. Просмотр возможен по предварительной договоренности.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008070100743 [#5567384#]

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 209.3 м2
Площадь участка: 21.9 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления