Квартира, 1-комнатная, 34 м², 2/5

Ямало-Ненецкий АО, Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, городской округ Салехард
2 500 Р за сутки
contact_phone   Алексей   +7(900)397-56-01

Описание

Центр города! Ул. Губкина, дом 3-а. Тёплая и уютная, горячая вода (не титан). Полностью готова к комфортному проживанию максимум трёх человек.
ВАЖНО! Квартира НЕ сдаётся лицам моложе 18 лет! Для проведения праздников и шумных вечеринок. Компаниям молодых людей, гастарбайтерам, лицам в состоянии опьянения.
Удобный диван на два спальных места. Дополнительно имеется раскладушка с мягким матрасом. Свежее постельное бельё и полотенца. Бытовая химия (шампунь, гель для душа, мыло, средства для стирки белья и мытья посуды), посуда, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, газовая плита с духовкой), ТВ 32" (цифровое телевидение), утюг, гладильная доска, фен, пылесос, стиральная машина автомат, бесплатный Wi-fi и прочее.
Рядом с домом торговые центры, банки, налоговая служба и прочие нужные организации. Скидки от трёх суток. Программа лояльности. Постоянным Гостям особые условия.
Расчетный час 12:45. Оплачивается ночь. При заселении заполняется согласие с правилами проживания.
ВАЖНО! Квартира НЕ сдаётся лицам моложе 18 лет! Для проведения праздников и шумных вечеринок. Компаниям молодых людей, гастарбайтерам, лицам в состоянии опьянения.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет