Земля поселений(ИЖС), 5 сот.

Крым, Саки, Аквапарк
3 100 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(963)356-95-33

Описание

Рaссматpивaю продажу своeго учaстка .Шикарный видовой учaстoк пoд индивидуaльнoe дaчное стpoитeльcтво в caмoм живoписнoм меcтe Kрыма - в мeлкoводнoм Калaмитcком зaливe. Вoкpуг шикарноe мoрe и целeбные oзеpa– панaцeя от многих бoлeзней! Macсив MOPСKOЕ.
Из природных лечебных факторов следует отметить уникальные грязи и рапу, морские и минеральные воды, воздух и солнце, песок и целебные растения. С участка открывается удивительный панорамный вид на море. Престиж и функциональность этого участка просто зашкаливают. Роскошный вид на море, горячие пески, лучший в Крыму Аквапарк в 25 метрах, дивные лечебные соляные озера, лечебные грязи, лебединое озеро. Море 250 метров. В поселке есть все для отличного отдыха: теплое ласковое море; широкий пляж с золотистым песком и очень много солнца; климат благоприятный для укрепления здоровья и отдыха, который аналогичен климату курортов Италии и юга Франции; соленые лиманы с минеральными источниками и лечебными грязями.
Климат характеризуется сочетание влияния моря и широкого степного пространства. По сравнению с другими уголками Крыма здесь самый сухой климат. Воздух насыщен озоном, частицами солей брома, хлористого натрия, кальция, магния и другими микроэлементами.
Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в сентябре. Мелководные пляжи отлично прогреваются солнцем, дожди летом идут значительно реже, чем в Ялте, не говоря уже о Сочи. Кстати, продолжительность солнечного сияния в Евпатории в первую половину года значительно больше, чем в Ницце, и составляет 1982 часа. В Сочи такой продолжительности не набирается и за весь год.Вся инфраструктура в наличии; свет , вода,канализация и даже газ.
ОН ЖДЕТ ВАС!!! Звоните, приезжайте.

Параметры объекта

Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет