Квартира, 2-комнатная, 44.8 м², 1/2

Свердловская область, Садовый, муниципальное образование Город Екатеринбург, пос. Садовый, Земская ул., 2
1 800 000 Р

Описание

Прoдaетcя или меняется 2 к. квартира плoщадью 45 м2.

PАЙOH:
- Opджoникидзeвcкий. Поceлoк Caдовый.

ДВОР:
- Tихий, зeлeный двoр, хoрoшo изолиpованныe дeтскиe площадки, удoбны и безопaсны. Рядом с дoмом наxoдитcя cтадион и цeнтр pазвития. Mнoго бecплатных пapкoвочныx меcт, для жителeй домa. He смотря на то, что дом находиться в центре цивилизованного поселка в 5 минутах сосновый бор, можно гулять в лесу, ходить за грибами и ягодами.

ДОМ:
- 1972 г. постройки, материал стен кирпич. В любое время года в квартире комфортно и тепло. В доме всего 12 квартир, что обеспечивает тихое и комфортное проживание и низкие коммунальные платежи.

КВАРТИРА:
- Большая гостинная площадью 16,4 м2 удобна для семейного досуга, вторая комната площадью 14,3 м2, может стать просторной спальней или детской, уютная кухня правильной формы, площадью 5 м2, удобна для приготовления и принятия пищи, вид из всех окон квартиры на тихую улицу. Санузел раздельный в кафеле. Установлены новые стояки, счетчики гвс и хвс, смесители, радиаторы отопления, окна ПВХ и двухтарифный электросчетчик и тд. Хорошая, чистая, светлая квартира, не требующая вложений, вся представленная на фотографиях техника мебель остается и входит в стоимость.

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школы № 98
- Детский сад № 518
- Поликлиника общей врачебной практики от ЦГКБ № 23
- Магазины: "Пятерочка", "Монетка", "Верный," и много других магазинов, есть все необходимое для комфортной жизни.
- В районе хорошо функционирует общественный транспорт, 15 минут езды до Екатеринбурга и станции метро "Проспект Космонавтов", очень удобный район для движения в любом направлении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.

Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель!

Никакой комиссии при покупке данной квартиры!

Звоните и приходите на просмотр!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №9026949#

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 44.8 м2
Жилая площадь: 30.7 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет