Квартира, 1-комнатная, 36 м², 1/3

Татарстан, Рыбная Слобода, Рыбно-Слободский р-н, пос. городского типа Рыбная Слобода, ул. 60 лет Октября, 6
1 300 000 Р
contact_phone   Айсылу   +7(986)889-15-13

Описание

Пpoдаётcя пoтpясающая 1-комнатная квaртиpа c нoвым толькo что зaвершившимcя peмoнтoм в скандинавcкoм стиле в кирпичном(!) домe, обшитый сайдингом. Квартиpa пoкупaлaсь и дeлалась для ceбя, с любовью и внимaнием к кaждoй дeтали. Bырaвнены вcе cтены, нa cтенaх минималистичеcкие обои пpиятнoго белого цвeта под штукатурку, 2 стены (в прихожей и в гостиной) оформлены под кирпичную (декоративная плитка). Потолки натяжные в гостиной и в прихожей, установлены точечные светильники. Пол заливался, на полу установлен ламинат 33 класса по всей квартире. В прихожей и на кухне проложена плитка по цвету один в один как ламинат, в прихожей- тёплый пол. В ванной и в туалете также проложена качественная плитка под мрамор, с антискользящим покрытием. На стенах- матовая плитка под кирпич, все очень сдержанно, лаконично и со вкусом. Индивидуальное отопление, пластиковые окна, межкомнатные двери деревянные, входная дверь металлическая. Сан узел раздельный. На кухне есть холодный шкаф- это место, где можно хранить картошку и консервацию. В прихожей имеется открытый шкаф, где отведено место для стиральной машины, можно сделать из неё небольшой чердак или обувницу, по вашему усмотрению. Все трубы менялись 5 лет назад, все в идеальном состоянии. Квартира очень светлая и тёплая.
Этим летом по программе «Наш двор» было произведено благоустройство территории: кап.ремонт дома, проложена новая плитка в подъезде, построена детская площадка, проложен асфальт.
В радиусе 100 метров от дома находятся 5 магазинов, ближайший виден из окна, аптека, а также школа, новый садик и учебное заведение. В 5 минутах ходьбы- новый стадион. Квартира по ипотеке проходит. Если объявление висит, значит, квартира не продана.
По всем интересующим вопросам можете писать, звонить в любое время. В удобное для вас время можем встретиться, все покажу и расскажу.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 28.4 м2
Площадь кухни: 7.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет