Квартира, 1-комнатная, 40 м², 5/10

Рязанская область, Рязань, Советский район, Затинная улица, 28
1 500 Р за сутки

Описание

Новая 1-комнатная Квартира для 2-3 человек. Идеальная Чистота и порядок! Я собственник.
В квартире все для удобного пребывания, в наличии есть вся техника. Уютный отапливаемый балкон-лоджия. Хороший вид из окна, расположена рядом с ТЦ Круиз и выездом из города на Солотчу (курортная лесная зона). В квартире никто еще не проживал. В квартире 2-3 спальных места (4-ое можно устроить дополнительно): -Раскладной Диван. -Односпальная кровать. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧАЯ ВОДА КРУГЛЫЙ ГОД! Мебель на кухне заказывалась по индивидуальному проекту полностью из натурального дерева. В ваше распоряжение: Посудомоечная и Стиральная машина, Все Кухонные принадлежности, посуда, фильтр для воды, чайник, Микроволновка, Все банные принадлежности и средства гигиены, тапочки, Фен. Чистое выглаженное хлопковое белье и махровые мягкие полотенца, Домофон, WiFi, Цифровое телевидение. Утюг, сушка для белья, гладильная доска. Кондиционер в Гостинной, охлаждающий в жаркие дни. Кофе, чай, печенье - Бесплатно! Все для Вас, дорогие гости! Отличное Месторасположение -тихий центр. От ЖД Станций Рязань-1, Рязань-2, Центрального Автовокзала 7 минут на машине. Рядом Автовокзал Приокский, Торговый городок, Лесопарк со спортивной зоной на воздухе, прокат велосипедов, гипермаркет Лента, Макдоналдс, Торговый центр Круиз, кинотеатр Люксор, ресторан Cavalli и другие кафе и рестораны , пицерия, фитнес и СПА клуб с бассейном Mорская Школа. В шаговой доступности РГУ Есенина, пл. Свободы , Пл. Театральная и Кремлевский вал, Рязанский Кремль, пл. Соборная. На территории дома 2 закрытые парковочные стоянки для Автомобиля, игровая детская площадка, закрытая придомовая территория. Везде камеры. Можете не беспокоиться за сохранность вашего имущества. Отчетные документы для командированных сотрудников. Возможен трансфер от вокзала по запросу. Уборка при длительном проживании каждые 5 дней бесплатно. Ежедневная уборка по желанию гостя платно. Расчетный час стандартно: Заезд после 12-14 ч, выезд до 12-00. 

Стоимость проживания в сутки: Стоимость 1200 р указана с учетом максимальной скидки при заселении от 10 дней.

будние дни 1500 р. 

выходные и праздничные дни 1800 р. 

Дополнительное спальное место более 3 человек + 500 р сутки. Гибкие скидки при заселении на длительный срок. Звоните в любое время, всегда договоримся и что нибудь придумаем. 

Курение и проживание с животными, вечеринки Не Разрешены. Страховой возвратный залог 2000 р. 

Надеюсь, проживание в нашей уютной квартире доставит вам удовольствие и вы присоединитесь к восторженным отзывам всех наших гостей. Ни один из них не остался разочарованным. 

Добро пожаловать, будем очень рады!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет