Земля поселений(ИЖС), 19.9 сот.

Ленинградская область, Рябово, Тосненский р-н, Тосненское городское поселение
10 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Пpекpасный участок для вашего отдыxа. (учaстoк начинaeтся от cтoлбикa c лeнтoй, и зaканчиваетcя за домом пpимeрно чеpeз 30 метpов), На втоpoй фoтогpaфии "с забopoм" - покaзaна задняя чаcть учacтка, т.е. позади нaхoдятcя стpoения, c лицeвoй стоpoны - вид на проcтopнoe поле, где проходит узкий проток реки, что является гарантией того, что перед вашим домом не возведудт других строений портящих вид, т.к. это водоохранная зона. В вашем распоряжении 19,8 соток земли. Рядом столб с питающей линией электроэнергии (щит, с питанием 15кВт). Проток реки позволяет получит удобный доступ к воде. Произведено межевание и вынос границ участка на местности, есть акт подтверждающий произведение работ и выставленные на участке границы.
Возведено временное строение под инвентарь, по вашей просьбе может быть разобрано и убрано в короткие сроки. Конализация, газопровод не подведены. Газификация пока что в стадии планов у областного управления.
Поверхность участка имеет небольшой уклон, что является преимуществом для отвода лишних вод с участка после обильных дождей, так же преимущество в формировании стоков водопровода, минусом же является более сложное проектирование фундаментных опор, (при возведении МНОГОЭТАЖНЫХ сооружений). В 2020 появилась возможность быстро добираться до города, по платной трассе М11. Участок имеет оптимальное расположение, где вы сможете почувствовать чистый свежий воздух и отсутствие городской суеты.
В ПРЕДЕЛАХ НЕСКОЛЬКИХ КИЛЛОМЕТРОВ НАХОДЯТСЯ:
* Колодец с ключевой водой (питьевой)
* 3 продуктовых и 1 с хозтоварами магазины, конструируемый комплекс
* Садик, школа, лечебный пункт.
* Речка, пляж.
* Лесополоса (брусника, клюква, грибы)
* Усадьба Строгоновых-Галицыных (напоминает убранство петергофа)
Сдается на срок от 6 месяцев, у долгосрочных отношений сущетсвует так же преимущественное право выкупа земли. Есть возможность докупки 5 дополнительных соток прилегающих к участку земель в случае надобности расширения границ. Участок полностью в вашем распоряжении (возведение строений, изменение почвы и т.п.) Уже есть заявки аренды на летний период, предложения с расмотрением последующего выкупа будут рассматриваться в первую очередь. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

В описании есть видео, где под видео можно найти ссылку с более подробным описанием участка. Переходите, читайте есть заинтересовалась

Параметры объекта

Площадь участка: 19.9 сот.
Удалённость от города: 54 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления