Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Ленинградская область, Рябово, Тосненский р-н
850 000 Р

Описание

Дубpовский.club

Учacтки кoттеджного посeлка Дубpовcкий – пpостpанствo для жизни тex, ктo цeнит бeзмятежность наpавнe c кoмфортoм. Близоcть к гoрoду (9 км от Павлoвска) позволит cоxрaнить тонус и удержaть контрoль над делaми, a уeдинeние нa фонe пpирoды oгрaдит oт стpеcсa и лишнeй cуeты.
Koттеджный пoселок Дубровский находится в Ленинградской области, в 9 км к юго-западу от Павловска. Санкт-Петербург расположен в 20 км по магистрали М-10. До павловской трассы 2 километра, к ней активно строится подъезд. Поселок будет пронизан сетью асфальтированных дорог.
До Павловска со всеми объектами городской инфраструктуры – медицинскими учреждениями, торговыми центрами и учебными заведениями всего 10 минут езды. Из поселка будет удобно и быстро добраться на работу как в Павловск, так и в северную столицу. После суеты большого города вы оцените тишину и покой на фоне природы.
Окружающая Дубровский местность типична для области – березовые перелески, камни-останцы, озера. Леса богаты ягодами и грибами. Поселок расположился между двух рек – извилистой Винокуркой и спокойной, широкой Ижорой. Тихие заводи Ижоры богаты рыбой, иногда с ближайших рыбных ферм заплывает форель. Щука, налим и плотва встречаются чаще всего. Суглинисто-песчаная почва с верхним плодородным слоем пригодна для садоводства. Местную почву называют «северным черноземом». Прекрасная водо- и воздухопроницаемость позволяет выращивать большинство овощных и плодовых культур.
Расположение поселка выбрано идеально: не теряя связи с городом, максимально близко к природе.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 61 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет