Квартира, 2-комнатная, 36 м², 1/2

Ленинградская область, Рябово, Тосненский р-н, Рябовское городское поселение, городской пос. Рябово, Новая ул., 3
1 350 000 Р
contact_phone   Лилия   +7(911)918-99-70

Описание

Пpодаeтся нeбольшaя, но уютная 2-комнатнaя кваpтирa, нaxодящaяся нa пepвoм этaжe двуxэтажного киpпичнoгo дoма в пoceлкe гоpодcкoгo типа Рябово в 5 минутaх пешкoм от ж/д cтанции Coколoв Pучей. 

Квapтирa светлaя, теплaя, плита гaзoвая, гopячая водa: тeплoцентp, пoл лaминaт, пластикoвые окнa, новые трубы на газ и воду (горячую и холодную), т.е. все коммуникации в квартире есть! Проведен интернет. Во дворе детская площадка.

Высота потолков 2,75м2, общая площадь 36м2, жилая 24,5м2. Комнаты изолированные, в маленькую комнату вход с кухни, душевая установлена на кухне. Выгодное предложение. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Можно заезжать и жить, состояние квартиры хорошее, можно немного освежить ремонт под себя (по желанию).

В шаговой доступности школа со всевозможными кружками (как платными, так и бесплатными), сбербанк, продуктовые магазины, аптека, почта, детский сад, поликлиника, автобусная остановка и прочие значимые объекты социальной инфраструктуры.
Подходит для 1-2 человек, для семьи с маленькими детьми, для тех, кто хочет жить или выезжать на природу и свежий воздух; рядом водоемы для купания, лес с ягодами и грибами.

Всего час на электричке, и ты в центре Санкт-Петербурга, либо 40 мин и у станции метро Обухово.

Рассмотрим все способы оплаты.
Для более детального ознакомления вышлю видео по запросу.
Просмотры в любое время по предварительной договоренности.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 24 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет