Земля поселений(ИЖС), 16.5 сот.

Ленинградская область, Русско-Высоцкое, Гатчинский р-н, д. Петрово
1 290 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(952)364-01-32

Описание

OТ COБCTВЕННИКА-Пpодaется рoвный cуxой учаcтoк в кoттeджнoм пoселке Кeдрoвое ( LANDKEY), cтaтус- земли наcелeнныx пунктов. Пoдвeдeно электpичecтвo, пocтpoек нeт. пpямая продaжa от cобcтвeнника, бoлee 3 лет в собствeннocти, вoзможнa пpoдажa c ипотекой. Круглосуточная охрана, дороги, которые чистятся, освещение. Все участки в коттеджном поселке распроданы. Участок находится на 4 линии, стоимость которой у ЛэндКей при первичной распродаже была 110 т р за сотку.УЧАСТОК ОТМЕЧЕН НА ГЕНПЛАНЕ ОРАНЖЕВОЙ СТРЕЛКОЙ.
ВНИМАНИЕ ПОСРЕДНИКАМ- АГЕНТСТВАМ. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕМ ТОЛЬКО ПОД КЛИЕНТА. НАЙДЕТЕ КЛИЕНТА- ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОПЛАТИМ 5% ЦЕНЫ ПРОДАЖИ.

КЕДРОВОЕ» – коттеджный поселок с уникальной природной атмосферой, расположен всего в 20 километрах к югу от Санкт-Петербурга, вблизи деревни Петрово Гатчинского района.
В 30 минутах езды располагается Петергоф, где находятся самые великолепные фонтаны России, с которыми может сравниться разве что Версаль. А если Вы хотите отдохнуть всей семьей, Вам понадобится 15 минут, чтобы доехать до горнолыжного курорта Туутари-парк. Также в нескольких километрах от поселка раскинулась потрясающая зона отдыха «Царская рыбалка», на территории которой есть оборудованные пляжи, рестораны, лодки и водоемы для ловли карпов и форели.

На границе с поселком находится лес-заповедник, а на территории высажены сибирские кедры, благодаря которым жители поселка наслаждаются чистым, целебным воздухом.

Параметры объекта

Площадь участка: 16.5 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет